Facebook ведет переговоры с Apple и Microsoft об интеграции Facebook Home с iOS и WP

17:20, 16.04.2013

Агентство Bloomberg сообщило, что Facebook ведет переговоры с Apple о возможности интеграции своей новой графической оболочки Facebook Home на iPhone.

Вчера в интервью Bloomberg директор по продукции Facebook Адам Моссер сообщил, что сразу же после анонса Home для смартфонов под управлением ОС Android компания Facebook связалась с руководством Apple и Microsoft, чтобы обсудить возможность интеграции Facebook Home с операционными системами iOS и Windows Phone. На данный момент переговоры между компаниями продолжаются, но пока ни к чему не привели.

Во время презентации Home Марк Цукерберг неоднократно хвалил открытую структуру Android. А вот в случае с iOS и Windows Phone все не так просто, для адаптации Facebook Home под данные платформы необходим более глубокий, нежели возможный на данный момент, доступ к техническим моментам операционных систем.

Что ж, с трудом верится, что Apple и Microsoft пойдут на такой шаг и разрешат интегрировать Facebook Home со своими платформами. Хотя Адам Моссер заявил, что Home может быть адаптирована таким образом, как того захочет Apple или Microsoft, чем может абсолютно отличаться от версии оболочки для ОС Android.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна