Facebook Home уже стала доступна для некоторых Android-смартфонов

11:43, 15.04.2013

Чуть больше недели прошло после официальной презентации новой оболочки Facebook Home как теперь она стала доступна для скачивания с Google Play.

На данный момент графическая оболочка (лаунчер) Facebook Home с интегрированными функциями соцсети доступна лишь для пользователей Android-смартфонов в США и поддерживается только ограниченным количеством устройств. В этот список на данный момент попали смартфоны HTC One X, HTC One X +, Samsung Galaxy S III и Samsung Galaxy Note II, а затем к ним присоединятся HTC One и Galaxy S4.

Набор приложений Facebook Home позволит превратить обычный девайс в Facebook-смартфон. Стандартные виджеты ОС Android заменит домашний экран Facebook Home под названием Cover Feed, на котором будут появляться последние новости от друзей пользователя. Функция Chat Heads облегчит доступ к общению в Facebook, она работает с Facebook Messenger и текстовыми сообщениями, но при этом не поддерживает сторонние приложения для обмена сообщениями.

Facebook также обновила приложение Android Messenger, теперь оно поддерживает функцию Chat Heads. А американский оператор сотовой связи AT & T начал продажи смартфона HTC First, который "из коробки" поставляется с Facebook Home, по цене $ 99,99 с двухлетним контрактом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стала известна стоимость и дата начала продаж ASUS FonePad в ЕвропеСтала известна стоимость и дата начала продаж ASUS FonePad в Европе11:06 15.04.2013

    Компания ASUS объявила о начале приема предзаказов на 7-дюймовый планшет FonePad в Великобритании. Доставляться покупателям новинка будет с 26 апреля, хотя во время анонса планшета в феврале на выставке MWC тайваньский производитель сообщал, что девайс поступит в продажу в Европе в марте.

  • ZT60 стал последним плазменным телевизором компании PanasonicZT60 стал последним плазменным телевизором компании Panasonic10:46 15.04.2013

    Стало известно о том, что компания Panasonic свернула финансирование, ориентированное на разработку новых плазменных телевизоров и, скорее всего, больше не вернется к этому направлению в своем бизнесе.

  • Состоялся анонс Android-смартфона ZTE DirectorСостоялся анонс Android-смартфона ZTE Director09:43 15.04.2013

    Американский оператор сотовой связи US Cellular представил Android-смартфон ZTE Director. Аппарат начального уровня оснащен процессором Qualcomm MSM7626A с тактовой частотой 1 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна