Новости ASUS. Страница 97

  • ASUS P735 на базе Windows Mobile 6 появится в маеASUS P735 на базе Windows Mobile 6 появится в мае13 березня 2007

    Новая версия операционной системы Windows Mobile 6 была представлена на февральской выставке 3GSM World Congress 2007. Как сообщали очевидцы, компания ASUSTeK Computer показала на ней коммуникатор ASUS P735, работающий под управлением новой версии ОС.

  • Asus анонсировала новый PDA - Asus P526Asus анонсировала новый PDA - Asus P52622 лютого 2007

    Компания Asus анонсировала свой новый PDA - Asus P526, который будет представлен в следующем месяце на выставке CEBIT. Пока об аппарате известно немного, но стоит ожидать, что он не разочарует потенциальных пользователей.

  • 3GSM 2007: ASUS Aries – новый смартфон с QWERTY-клавиатурой    3GSM 2007: ASUS Aries – новый смартфон с QWERTY-клавиатурой 13 лютого 2007

    Компания ASUS на конгрессе 3GSM продемонстрирована новую модель WM-смартфона под названием Aries. На данный момент о технических спецификация новинки известно не очень много. Сообщается, что Aries работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard и поддерживает сети GSM и UMTS.

  • Новинки ASUS, сравнительные фотоНовинки ASUS, сравнительные фото08 лютого 2007

    Вчера мы писали о новых моделях коммуникатора и смартфона, которые готовит к выпуску компания ASUSTeK Computer. Информацию о них опубликовал интернет-ресурс GPSAndCo. Также он опубликовал сравнительные фото будущих новинок вместе с анонсированной не так давно моделью ASUS P735.

  • ASUSTeK готовит 3G-смартфон с QWERTY-клавиатурой, слухиASUSTeK готовит 3G-смартфон с QWERTY-клавиатурой, слухи07 лютого 2007

    Как сообщает интернет-ресурс GPSAndCo, компания ASUSTeK Computer готовит к выпуску смартфон третьего поколения, который ориентировочно получит индекс P3xx. По описанию источника, это будет очередной смартфон с QWERTY-клавиатурой и ориентированным горизонтально дисплеем.

  • ASUS P526: характерстики и "живые" фотоASUS P526: характерстики и "живые" фото07 лютого 2007

    Интернет-ресурс GPSAndCo опубликовал живые фотографии и данные о готовящейся новинке от компании ASUSTeK Computer. О ней уже промелькивало немного информации в более ранних слухах. Коммуникатор предположительно называется ASUS P526, также он известен под кодовым названием ASUS Pegasus.

  • Компания Asus делает следующий шаг в развитии своего ряда GPS-устройствКомпания Asus делает следующий шаг в развитии своего ряда GPS-устройств24 січня 2007

    Компания Asus делает следующий шаг в развитии своего ряда GPS-устройств. Новая модель Р735 — это обновленная версия Р535 (добавлена поддержка 3G). Сейчас машинку тестируют, выпуск в продажу намечен на март. У Р735 не будет клавиатуры и дизайн ...

  • Asus готовит новый коммуникаторAsus готовит новый коммуникатор18 січня 2007

    Компания Asus готовит к представлению новый коммуникатор под кодовым названием Pegasus. Коммуникатор Pegasus является преемником модели ASUS P525 и будет рассчитана на работу под управлением ОС Windows Mobile.

  • Лучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ruЛучшие коммуникаторы 2006 года по мнению Ferra.ru17 січня 2007

    Год закончился. Время подводить итоги. Лучшие коммуникаторы 2006 года по версии Ferra.ru. Встречайте чемпионов нашей тестовой лаборатории!

  • В Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IVВ Европе начались продажи смартфона Vodafone VDA IV17 січня 2007

    В мировой сети появилась информация о том, что анонсированный ранее смартфон VDA IV поступил в продажу в европейские салоны оператора Vodafone. Напомним, что данный аппарат разработан компанией ASUS. Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 Smartphone и поддерживает сотовые сети GSM и UMTS.



купить телефон в Одесі, Україна