Новости Kodak. Страница 2

  • Kodak не определила победителя торгов за патенты компании - аукцион продленKodak не определила победителя торгов за патенты компании - аукцион продлен16 серпня 2012

    Компания Kodak вместо того, что бы назвать победителя конкурса по приобретению патентов компании, на днях объявила о том, что продлевает торги на неопределенный срок.

  • В Apple считают, что Kodak продает ворованные у них патентыВ Apple считают, что Kodak продает ворованные у них патенты18 червня 2012

    Любопытно, однако, банальная процедура банкротства в свое время одного из лидеров своего сегмента - компании Eastman Kodak спасла ее от судебного разбирательства с Apple.

  • Kodak подает заявление о банкротствеKodak подает заявление о банкротстве19 січня 2012

    "Ушла эпоха," - стало уже привычной присказкой в последней год. Теперь монстр фотоиндустрии - Kodak - объявила о своем банкротстве. Если быть точными и дотошными, то компания Eastman Kodak сообщила о подаче заявления о банкротстве по главе 11 (Закона о банкротстве США), предполагает реорганизацию компании, имеющей достаточные активы.

  • Kodak Playfull Waterproof – водонепроницаемая карманная HD-видеокамераKodak Playfull Waterproof – водонепроницаемая карманная HD-видеокамера03 жовтня 2011

    Если ваш телефон не умеет снимать HD-видео (в частности под водой), а таскать с собой отдельную громоздкую камеру вам не хочется, обратите внимание на Kodak Playfull Waterproof – HD-видеокамеру, которая легко поместится в карман или портмоне. Устройство обладает размерами 5,6 × 9,4 × 1,3 см и весит всего 85 г.

  • Kodak EasyShare Touch M5370: наведи и снимайKodak EasyShare Touch M5370: наведи и снимай14 вересня 2011

    Очередная компактная камера Kodak поступила на полки розничных магазинов. EasyShare Touch M5370 в стиле «наведи и снимай» оснащается 16-мегапиксельным CCD-датчиком, 3-дюймовым емкостным сенсорным LCD-дисплеем и функцией Share Button для быстрого обмена контентом.

  • Kodak проиграла Apple и RIM миллиард долларовKodak проиграла Apple и RIM миллиард долларов04 липня 2011

    Комиссия по международной торговле США (International Trade Commission, ITC) решила, что смартфоны производства Apple и Research in Motion не нарушают патенты в области цифровой фотографии, владельцем которых является Eastman Kodak Co.



купить телефон в Одесі, Україна