Новости LG. Страница 10

  • Красивый флагман LG Velvet выходит в ЕвропеКрасивый флагман LG Velvet выходит в Европе27 травня 2020

    В начале мая компания LG представила в Южной Корее смартфон LG Velvet, который уже появился на итальянском веб-сайте LG, что указывает на скорый европейский релиз. Даты выхода и цены пока нет, но у себя на родине смартфон оценили в 735 долларов.

  • LG подготовила армию смартфонов семейства Q-SeriesLG подготовила армию смартфонов семейства Q-Series16 травня 2020

    Южнокорейская компания LG, по информации сетевых источников, может расширить семейство смартфонов Q-Series дюжиной новых моделей. Устройства будут относиться к среднему ценовому диапазону.

  • Первые детали и кодовое имя смартфона LG с вращающимся экраномПервые детали и кодовое имя смартфона LG с вращающимся экраном12 травня 2020

    Смартфоны компании LG нередко представляют собой сочетание привычных рыночных трендов с неожиданными решениями, вроде кнопок на задней панели или модульной конструкции.

  • LG выпустит смартфон Stylo 6 с тройной камерой и перьевым управлениемLG выпустит смартфон Stylo 6 с тройной камерой и перьевым управлением10 травня 2020

    Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, обнародовал качественные рендеры смартфона среднего уровня Stylo 6, который готовит к выпуску южнокорейская компания LG.

  • Новая утечка подтвердила, что LG Velvet получит беспроводную зарядкуНовая утечка подтвердила, что LG Velvet получит беспроводную зарядку28 квітня 2020

    Южнокорейская компания LG ранее объявила, что выпустит совершенно новый смартфон под названием Velvet в мае. Это устройство, как предполагается, призвано заменить флагманские смартфоны G-серии, от производства которых компания намерена отказаться.

  • LG Velvet на официальном видео: дизайн и железо подтвержденыLG Velvet на официальном видео: дизайн и железо подтверждены21 квітня 2020

    Смартфоны LG не пользуются большим спросом в Индии и Китае, где живёт большинство искателей утечек, поэтому компании приходится самой публиковать подробности о грядущих новинках. Сегодня на YouTube-канале корейского офиса компании появился видеотизер готовящегося смартфона LG Velvet.

  • Достойная замена G9: LG Velvet предстал на качественных изображенияхДостойная замена G9: LG Velvet предстал на качественных изображениях13 квітня 2020

    Южнокорейская компания LG не заставила пользователей долго ждать после первых тизеров нового смартфона, озвучив вчера название будущего премиального смартфона – LG Velvet.

  • Стильная новинка LG получит название LG VelvetСтильная новинка LG получит название LG Velvet13 квітня 2020

    Несколько дней назад LG опубликовала наброски дизайна своего следующего смартфона, значительно отличающиеся от всего, что корейская компания выпускает в последние годы (и от того, что делают её конкуренты, тоже).

  • LG представит первый смартфон новой серии, который заменит G9 ThinQLG представит первый смартфон новой серии, который заменит G9 ThinQ08 квітня 2020

    Корейская LG решила отказаться от продолжения G-cерии, а вместо нее готовит совершенно новую линейку смартфонов. Местные СМИ выяснили, что презентация запланирована на 15 мая, а основой позиционирования его станет дизайн, что будет подчеркнуто не только визуально, но и самим неймингом.

  • LG возродит линейку Chocolate. Первые подробностиLG возродит линейку Chocolate. Первые подробности31 березня 2020

    Во второй половине нулевых у LG была хитовая серия Chocolate. Несмотря на то, что состояла она всего из двух моделей, вышедших с промежутком примерно в два года и имевших между собой довольно мало общего, многие до сих пор помнят эти телефоны.



купить телефон в Одесі, Україна