Новости Meizu. Страница 48

  • Meizu MX 4-core за пределами Китая официально нет: работают перекупщикиMeizu MX 4-core за пределами Китая официально нет: работают перекупщики19 липня 2012

    Помните, вчера мы писали о том, что 4-ядерный смартфон Meizu MX 4-core начал продаваться за пределами внутреннего для компании, китайского рынка?

  • Начались мировые продажи смартфона Meizu MX 4-coreНачались мировые продажи смартфона Meizu MX 4-core18 липня 2012

    Как известно, 4-ядерный смартфон Meizu MX 4-core уже продолжительное время продается на рынке Китая. Но вот на днях производитель, наконец-то, объявил о старте общемировых продаж своего ТОПового решения.

  • Meizu MX 4-core ожидаем в продаже через несколько днейMeizu MX 4-core ожидаем в продаже через несколько дней27 червня 2012

    Новинка получила мощный 4-ядерный процессор Samsung Exynos, 4-дюймовый сенсорный дисплей (960х640 точек), 8 Мп камеру и пр.

  • Meizu MX оказался «шустрее» Samsung Galaxy S III в тесте AnTuTuMeizu MX оказался «шустрее» Samsung Galaxy S III в тесте AnTuTu08 травня 2012

    Буквально пару дней назад в Сети появилась достаточно интересная информация о том, что в тестировании утилитой AnTuTu, смартфон Meizu MX показал несколько лучшие результаты, чем представленный 3 мая смартфон Samsung Galaxy S III.

  • 4-ядерный Meizu MX ждем в июне4-ядерный Meizu MX ждем в июне17 квітня 2012

    Буквально на днях представители компании Meizu объявили о том, что новый флагман, работа которого основана на 4-ядерном процессоре, будет анонсирован на рынок не раньше июня месяца.

  • Meizu выпускает обновление Android 4.0 ICS для MX и M9Meizu выпускает обновление Android 4.0 ICS для MX и M902 квітня 2012

    Китайская компания Meizu сообщила, что выпустила обновление для своих смартфонов MX и M9. Пользователи этих моделей могут уже сейчас установить на свои устройства новую Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Правда, разработчик выпустил пока бета-версию. Но, обещается, что по сравнению с предыдущим релизом исправлено огромное количество ошибок.

  • Смартфон Meizu M9 пришел в Россию официальноСмартфон Meizu M9 пришел в Россию официально09 лютого 2012

    Мы многократно писали о такой модели как Meizu M9, на форуме разгорались целые холивары, можно ли называть этот Android-смартфон клоном iPhone или нет. И вот, компании «Гермес-Мобайл» и «Телеком ИнфоПроект» объявили о начале официальных продаж смартфонов Meizu M9 производства китайской компании Meizu Technology на территории РФ.

  • Meizu MX: 1,4-ГГц четырехъядерный процессор, qHD-экран, ценаMeizu MX: 1,4-ГГц четырехъядерный процессор, qHD-экран, цена15 вересня 2011

    Генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) продолжает демонстрировать открытость общения с потребителями, выкладывая новую информацию о грядущем телефоне Meizu MX на официальном форуме. Не так давно глава компании опубликовал фотографию дисплея прототипа Meizu MX. Тачскрин с диагональю 4” и разрешением 960 х 540 точек обладает следующей плотностью пикселей на дюйм – 292.

  • В сети появились фотографии Meizu MXВ сети появились фотографии Meizu MX16 серпня 2011

    Даже, несмотря на то, что Meizu MX на базе операционной системы Android вряд ли появится на полках наших с вами магазинов, мы не пропустим возможность взглянуть на фотографии высокотехнологичного смартфона.

  • Meizu MX появится в сентябре и получит 2- и 4-ядерные процессорыMeizu MX появится в сентябре и получит 2- и 4-ядерные процессоры11 серпня 2011

    Мы не ожидали так рано услышать новую информацию о смартфоне Meizu MX. Но глава Meizu Джек Вонг любит сюрпризы и остался верен себе и на сей раз. Он сообщил, что новый 4-дюймовый смартфон Meizu появится на китайском рынке уже в конце следующего месяца.



купить телефон в Одесі, Україна