Новости Meizu. Страница 50

  • Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 4Meizu M9 наступает на пятки Apple iPhone 417 серпня 2010

    Генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал скриншоты, снятые с телефона Meizu M9. Их разрешение составляет 960 х 640 точек, что сравнимо с Apple iPhone 4. Диагональ экрана будет равна 3,54”, что также близко к четвертому «яблокофону».

  • Новый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностяхНовый клон iPhone Meizu M9 на фото и в подробностях26 липня 2010

    Мобильный телефон Meizu M8 является, пожалуй, самым известным клоном iPhone. И теперь его создатели подготовили наследника - Meizu M9. Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) опубликовал "живые" фотографии и описание нового устройства на форуме компании. На снимках изображены варианты в белом и черном корпусах, а также в сравнении с Meizu M8.

  • Китайцы уже подделали Meizu M9Китайцы уже подделали Meizu M917 травня 2010

    В России китайская компания Meizu получила широкую известность благодаря удачному клону iPhone. Meizu M8 популярен в ограниченных кругах и имеет хоть и небольшую, но все же армию поклонников. Летом должен выйти Meizu M9.

  • Meizu M9 это не клон iPhone 4, это отдельный смартфон Meizu M9 это не клон iPhone 4, это отдельный смартфон 11 травня 2010

    Ранее на портале Smartphone.ua появлялась информация о том, что смартфон Meizu M9 является клоном iPhone 4, но на этой неделе появилась новая информация о этой трубке, говорящей, что это вовсе не клон, а отдельный смартфон на базе Android.

  • Смартфон Meizu M9 будет работать по управлением Android 2.1Смартфон Meizu M9 будет работать по управлением Android 2.115 квітня 2010

    В Сеть попали сведения о том, что новая версия «яблочного» клона Meizu M9 будет работать под управлением ОС Android 2.1. Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) подтвердил появившиеся слухи о том, что новая версия смартфона Meizu M9 будет работать под управлением операционной системы Android.

  • Meizu клонирует iPad - 8,4-дюймовый тачскрин, 1080p и 12 часов автономной работыMeizu клонирует iPad - 8,4-дюймовый тачскрин, 1080p и 12 часов автономной работы12 квітня 2010

    Компания Meizu, создатель самого знаменитого клона коммуникатора iPhone, решила продублировать еще один продукт Apple - планшет iPad. Глава Meizu Джек Вонг (Jack Wong) разместил в блоге компании список характеристик mBook.



купить телефон в Одесі, Україна