Новости Meizu. Страница 49

  • Клонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынокКлонофон Meizu M9 начинает свой путь на европейский рынок15 липня 2011

    Мы уже не раз упоминали в новостях об известных клонах iPhone, выпускаемых компанией Meizu. Сейчас самая новая модель Meizu M9, похожая на iPhone 4, уже продается в Китае. Вскоре она, как ожидается, появится и в Европе, поскольку необходимые процедуры сертификации устройством уже пройдены.

  • Смартфон Meizu MX копирует дизайн iPhone 5? Смартфон Meizu MX копирует дизайн iPhone 5? 19 квітня 2011

    Судя по всему, китайскому производителю Meizu очень нравится дизайн смартфонов iPhone – причем всех моделей. Наверное, именно поэтому смартфоны самого Meizu так сильно похожи на продукты Apple. Не станет исключением и готовящийся к выходу Meizu MX, ранее известный под названием Meizu M9 II.

  • Прошивку Meizu M9 портировали на HTC EVO 4GПрошивку Meizu M9 портировали на HTC EVO 4G17 січня 2011

    Мы уже привыкли к тому, что многие китайские компании ставят на свои гаджеты Android, Windows Mobile и другие ОС с имитацией интерфейсов популярных гаджетов. А как вы отнесетесь к обратному процессу. К примеру, недавно умельцы из XDA-Developers портировали прошивку Meizu M9 на смартфон HTC EVO 4G.

  • Топ-10 устройств, анонсированных в декабреТоп-10 устройств, анонсированных в декабре10 січня 2011

    Последний месяц уходящего года ознаменовался несколькими интересными новинками. Больше всего нас порадовали российские компании: мобильные операторы решили выйти на рынок планшетных компьютеров. Свой новый планшетный компьютер представила и компания Rover Computer.

  • За Meizu M9 выстроились огромные очередиЗа Meizu M9 выстроились огромные очереди04 січня 2011

    В Китае стартовали розничные продажи смартфона Meizu M9, основанного на Google Android 2.2. Предыдущая модель M8 благодаря сходству с iPhone собрала вокруг бренда Meizu внушительную армию поклонников, которая вышла на улицы в день запуска. Как утверждают очевидцы, очереди в магазины Meizu в крупнейших китайских городах состояли из нескольких сотен покупателей.

  • «Живые» снимки Meizu M9«Живые» снимки Meizu M908 листопада 2010

    В сети появились «живые» фотографии нового смартфона Meizu M9. Известно, что новый смартфон работает на базе Android 2.2, а его «фишкой» является 3,6-дюймовый тачскрин с разрешением 960х640 точек.

  • Смартфон Meizu M9 - камера и браузер быстрее, чем у iPhone 4Смартфон Meizu M9 - камера и браузер быстрее, чем у iPhone 418 жовтня 2010

    Смартфон Meizu M9, который работает на основе операционной системы Android, протестировали и сравнили с iPhone 4 - оригиналом, скопировать который стремится клонофон Meizu. Отчет сопровождается фотографиями, правда они очень размытые. Изучал смартфон Meizu M9 разработчик Archon, который поделился своими впечатлениями на страницах портала MeizuMe.

  • Apple запретила продажи Meizu М8Apple запретила продажи Meizu М811 жовтня 2010

    Директор Meizu, Джек Вонг (Jack Wong), сообщил, что Apple остановила продажи клона своего телефона – М8 – в Китае после жалоб на копирование дизайна. Сначала американцы судились с китайцами за то, чтобы последние перестали делать новые клоны, но потом вектор борьбы был смещен на прекращение продаж уже существующих моделей.

  • Apple грозит Meizu судебным преследованием за ее клонофоныApple грозит Meizu судебным преследованием за ее клонофоны05 жовтня 2010

    Глава компании Meizu Джек Вонг (Jack Wong) сообщил, что компания сейчас ведет переговоры с Apple относительно будущего смартфона Meizu M9. Напомним, продукты Meizu являются одними из самых известных клонов iPhone, но продаются они, преимущественно, на азиатском рынке. Но компания Apple, очевидно, решила пресечь клонирование своих устройств, даже если оно производится где-то за океаном.

  • iPod Touch похож на Meizu M9IIiPod Touch похож на Meizu M9II07 вересня 2010

    Компания Apple клонировала смартфон Meizu M9II. По крайней мере, именно это утверждает глава Meizu Джек Вонг (Jack Wong). Комментируя новую версию iPod Touch, Джек Вонг отметил, что плеер выглядит так же, как смартфон Meizu M9II. Проблема в том, что смартфона с таким именем у Meizu просто нет. Или компания собирается выпустить несколько модификаций Meizu M9?



купить телефон в Одесі, Україна