Новости Nokia. Страница 122

  • Nokia W97 под управлением Windows Phone Nokia W97 под управлением Windows Phone 15 червня 2011

    Пока весь мир с нетерпением ожидает, что же получится у Nokia, когда на свет появятся первые продукты под управлением мобильной ОС Microsoft Windows Phone 7, дизайнеры-концептуалисты любезно позволяют нам заглянуть в будущее, чтобы увидеть новые творения финского производителя. К сожалению, правда зачастую оказывается намного скромнее вымысла.

  • 15 минут с Nokia E6-00: распаковка и обзор15 минут с Nokia E6-00: распаковка и обзор14 червня 2011

    В следующем месяце в российской рознице появится смартфон Nokia E6-00, оборудованный QWERTY-клавиатурой, сенсорным экраном и основанный на платформе Symbian Anna. Компания попросит за наследника E71/E72 порядка 18 тыс. рублей.

  • Nokia выпустила IM-мессенджер «IM for Nokia»Nokia выпустила IM-мессенджер «IM for Nokia»10 червня 2011

    Компания Nokia выпустила собственный бесплатный IM-мессенджер «IM for Nokia». Приложение совместимо с Nokia X6, Nokia 5230, Nokia N8, Nokia E7 и еще некоторыми смартфонами компании, а также с телефонами на базе Series 40. При этом в «IM for Nokia» имеется поддержка сервисов Ovi Mail, Google Talk, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger и MySpace IM.

  • Живые Трансформеры рекламируют Nokia X7 в ГонконгеЖивые Трансформеры рекламируют Nokia X7 в Гонконге10 червня 2011

    Финская компания Nokia организовала в Гонконге мероприятие, посвященное началу продаж смартфона Nokia X7-00. Презентацию приурочили к скорому выходу фильма Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon), пригласив двух косплейщиков, переодетых в Оптимуса Прайма (Optimus Prime) и Старскрима (Starscream).

  • Стивен Элоп: Nokia не продаетсяСтивен Элоп: Nokia не продается10 червня 2011

    Президент компании Nokia, Стивен Элоп (Stephen Elop) еще раз обратился к общественности, причиной чему стали набирающие с каждым днем слухи о возможной продаже компании. По слухам Samsung был готов выкупить часть Nokia, но Элоп через Wall Street Journal настоял, что слухи "абсолютно необоснованны" и "Nokia не продается".

  • Новые фотографии dual-SIM телефона Nokia C2-06Новые фотографии dual-SIM телефона Nokia C2-0610 червня 2011

    В сети появилась еще одна порция снимков dual-SIM телефона Nokia C2-06. В телефоне нет модулей Wi-Fi, GPS и поддержки 3G-сетей. Зато он оснащен 2МР камерой, FM-радио, медиаплеером, 3,5-мм аудиоразъемом, TFT-дисплеем с QVGA-разрешением, Bluetooth и USB. А наличие браузера Ovi и поддержки EDGE говорит о том, что новинку можно будет с успехом использовать для web-серфинга.

  • Nokia E7-03 подтвержден. В работе новый QWERTY-флагман?Nokia E7-03 подтвержден. В работе новый QWERTY-флагман?10 червня 2011

    Несколько месяцев назад состоялся запуск Nokia E7-00, который вызывает неоднозначные чувства. С одной стороны, это качественно собранный QWERTY-слайдер с удобной клавиатурой, а с другой – смартфон с устаревшей платформой Symbian. Компания, по слухам, подготавливает преемника в лице E7-03.

  • Слухи: Samsung думает о приобретении NokiaСлухи: Samsung думает о приобретении Nokia09 червня 2011

    Аналитики Dow Jones считают, что в Samsung рассматривают возможность приобретения финской Nokia. В последнее время Nokia переживает непростые времена, и в сети то и дело появляются слухи о покупке этой компании другими крупными производителями.

  • Nokia C2-06 Touch and Type «засветился» раньше времениNokia C2-06 Touch and Type «засветился» раньше времени09 червня 2011

    Мобильный телефон Nokia C2-06 Touch and Type неожиданно появился на официальном блоге Conversation в материале, посвященном поддержке IPv6. Так как новость освещает совершенно другое событие, то деталей о возможностях новинки обнародовано не было.

  • Каждый четвертый телефон в Европе - смартфонКаждый четвертый телефон в Европе - смартфон08 червня 2011

    Каждый четвертый из десяти телефонов в Европе это смартфон. К такому выводу пришла группа Nielsen после проведенного ими исследования по результатам первого квартала 2011 года. Самыми популярными телефонами по-прежнему остаются Nokia с долей в 65%, однако уже становится ощутим влияние других игроков рынка, таких как Android и телефоны с iOS которые заметно увеличивают свои позиции.



купить телефон в Одесі, Україна

eStore – інтернет-магазин Apple