Новости Nokia. Страница 221

  • Анси Ваньеки: идея Nseries возникла вместе с запуском смартфона Nokia 7650Анси Ваньеки: идея Nseries возникла вместе с запуском смартфона Nokia 765022 січня 2008

    Анси Ваньеки, исполнительный вице-президент и главный управляющий мультимедийного подразделения Nokia, в интервью Mobile Entertainment сообщил, что идея создания отдельной серии смартфонов родилась вместе с Nokia 7650 — первым смартфоном с платформой S60.

  • Nokia готовит собственный сервис видеопрокатаNokia готовит собственный сервис видеопроката22 січня 2008

    Сайт NokNok сообщает, что Nokia, возможно, разрабатывает собственный сервис видеопроката, который может быть анонсирован уже в феврале на Mobile World Congress. Сайт ссылается на сотрудников Nokia, косвенно намекнувших на данное событие.

  • Социальная сеть Facebook на телефонах NokiaСоциальная сеть Facebook на телефонах Nokia22 січня 2008

    Финский производитель мобильных телефонов Nokia ведет переговоры с социальной сетью Facebook. Целью переговоров является интеграция мобильной версии Facebook в телефоны Nokia, сообщает Guardian со ссылкой на paidContent.

  • DTL заключила соглашение с NokiaDTL заключила соглашение с Nokia21 січня 2008

    Занимающаяся патентным лицензированием и обеспечением Международная генеральная патентная корпорация (GPCI) объявила о заключении соглашения между своим клиентом - Digital Technology Licensing (DTL) - и компанией Nokia.

  • «Живые» фотографии Nokia 6500 slide в черном корпусе«Живые» фотографии Nokia 6500 slide в черном корпусе21 січня 2008

    Мобильный телефон Nokia 6500 slide в черном корпусе появился в продаже на тайваньском рынке в этом месяце. Представляем вашему вниманию подборку «живых» фотографий этого аппарата, ориентированного на видео- и фотосъемку, благодаря встроенной 3.2-мегапиксельной камере с оптикой Carl Zeiss.

  • Германия намерена бойкотировать телефоны NokiaГермания намерена бойкотировать телефоны Nokia21 січня 2008

    Немецкий министр заявил недавно, что он присоединяется к бойкоту мобильных телефонов под брендом Nokia, после того, как финская компания решила закрыть здесь свою фабрику по производству беспроводных устройств. Многие политические лидеры заявили прессе, что они демонстративно отказались от телфонов этой марки...

  • Завод Nokia в Румынии начал работатьЗавод Nokia в Румынии начал работать18 січня 2008

    Недавно мы уже писали, что финский производитель сотовых телефонов Nokia собирается закрыть свой завод в Германии и перенести производство в Румынию. И вот, как нам стало известно, 15 января в Румынии произошло знаменательное событие - новый завод начал функционировать и в 8 часов вечера (по местному времени) произвел на свет первый сотовый телефон.

  • Nokia придумала, как помочь рассеянным пользователямNokia придумала, как помочь рассеянным пользователям16 січня 2008

    Как правило, в телефонах Nokia предусмотрены два разъема, расположенные очень близко друг к другу, - один из них предназначен для гарнитуры, а другой для зарядного устройства. При этом некоторые пользователи никак не могут запомнить, для чего какой порт служит, и постоянно их путают.

  • Nokia 5710 XpressMusic: фотографии, характеристики, время анонсаNokia 5710 XpressMusic: фотографии, характеристики, время анонса15 січня 2008

    Во время CES Nokia выставила на своем стенде еще не анонсированный музыкальный смартфон Nokia 5710 XpressMusic. Первые данные о нем появились еще осенью. По каким-то причинам, Nokia задержала анонс до грядущего 3GSM. Телефон был показан, но не анонсирован на CES.

  • Распаковывая коробку с недешевым Nokia 8800 ArteРаспаковывая коробку с недешевым Nokia 8800 Arte15 січня 2008

    В конце прошлого года финская компания Nokia анонсировала новые устройства из линейки 8800. Одним из представленных гаджетов является Nokia 8800 Arte. Аппарат стоимостью порядка 1,000 евро комплектуется специальной подставкой. Его корпус изготовлен из стекла и металла...



купить телефон в Одесі, Україна