Новости Nokia. Страница 227

  • Открываем коробку с Nokia N81Открываем коробку с Nokia N8113 листопада 2007

    Nokia N81 является одной из самых горячих новинок осени. Она обладает прекрасным набором характеристик с широкими мультимедийными и игровыми возможностями. Напомню, что Nokia N81 доступна в двух версиях с 8 гигабайтами встроенной памяти или слотом для карт памяти MicroSD.

  • Nokia одобрила действия GoogleNokia одобрила действия Google08 листопада 2007

    Представители Nokia заявили, что приветствуют планы Google по созданию программного обеспечения с открытым кодом, добавив, что доступ к сторонним приложениям - это часть стратегии финского гиганта.

  • Nokia с партнерами успешно тестирует сети четвертого поколенияNokia с партнерами успешно тестирует сети четвертого поколения08 листопада 2007

    Nokia при участии Alcatel-Lucent, Ericsson, France Telecom/Orange, Nokia Siemens Networks, Nortel, T-Mobile, Vodafone, China Mobile, Huawei, LG Electronics, NTT DoCoMo, Samsung, Signalion, Telecom Italia и ZTE занимается разработкой сетей четвертого поколения стандарта LTE/SAE (Long Term Evolution/System Architecture Evolution).

  • Nokia договорилась с STMicroelectronicsNokia договорилась с STMicroelectronics07 листопада 2007

    Крупнейший производитель телефонов Nokia и компания STMicroelectronics объявили об окончательном подписании соглашения, целью которого будет лицензирование и поставка интегральных схем и модемных технологий 3G.

  • Дизайнеры из Nokia "намечтали" кардфонДизайнеры из Nokia "намечтали" кардфон07 листопада 2007

    Все вы, конечно, знаете про тенденцию среди дизайнеров мобильных телефонов делать телефон размером с кредитную карточку или калькулятор. Так вот, точно такие же мысли пришли в голову и дизайнерам из Nokia.

  • Nokia выпустила новую гарнитуруNokia выпустила новую гарнитуру06 листопада 2007

    Компания Nokia представила новую Bluetooth-гарнитуру с индексом BH-101. Новинка поддерживает спецификацию Bluetooth 2.0 с EDR, Handsfree v.1.5, and Headset v.1.1. Эта модель способна проработать до 8 часов в режиме разговора и до 180 часов в режиме ожидания.

  • Nokia разработала технологию HaptikosNokia разработала технологию Haptikos06 листопада 2007

    На протяжении 10 лет компания Nokia работала над технологией Haptikos, которая наконец-то близка к релизу. Разработка предлагает настоящий тактильный контакт при нажатии на сенсорный дисплей. Подход в корне отличается от традиционного, когда при нажатии на дисплей активируется вибромотор и из динамика раздается характерный звук.

  • О самом тонком телефоне в портфолио NokiaО самом тонком телефоне в портфолио Nokia02 листопада 2007

    Самой тонкой моделью в портфолио Nokia является Nokia 2630, изготовленная в форм-факторе моноблока и обладающая корпусом толщиной всего 9.9 мм. Эта модель являет собой пример удивительного сочетания ультрасовременного дизайна и технических характеристик...

  • Nokia клонировала JaikuNokia клонировала Jaiku01 листопада 2007

    Представляем вашему вниманию два скриншота. На первом изображении показано следующее поколение программного обеспечения S60, а на втором сервис Jaiku. Наша игра называется "найди пять отличий".

  • Nokia анонсировала бюджетную Bluetooth-гарнитуруNokia анонсировала бюджетную Bluetooth-гарнитуру01 листопада 2007

    Компания Nokia анонсировала новую бюджетную Bluetooth-гарнитуру для нетребовательных пользователей. Nokia Bluetooth Headset BH-101 работает до 8 часов в режиме разговора и до 180 часов в режиме ожидания.



купить телефон в Одесі, Україна