Новости Nokia. Страница 231

  • Nokia 5700 Transformers Edition – смартфон-трансформер для ценителейNokia 5700 Transformers Edition – смартфон-трансформер для ценителей04 вересня 2007

    Корпорация Nokia продемонстрировала необычную версию музыкального смартфона 5700 XpressMusic. Новинка получила название Transformers Edition. Как несложно догадаться посвящена эта модификация фильму «Трансформеры». В техническом плане, отличий по сравнению с обычной моделью 5700 у новинки нет.

  • За два года продажи Symbian-смартфонов выросли более чем вдвоеЗа два года продажи Symbian-смартфонов выросли более чем вдвое30 серпня 2007

    Компания Symbian, разработчик операционной системы Symbian, представила отчет за второй квартал и первое полугодие 2007 года, закончившиеся 30 июня. За первое полугодие было продано 34,6 млн. Symbian-смартфонов. Это больше, чем за весь 2005 год. Всего за время существования системы было продано 145 миллионов устройств под её управлением.

  • Запущен музыкальный магазин Nokia Music StoreЗапущен музыкальный магазин Nokia Music Store30 серпня 2007

    Компания Nokia наконец-то запустила свой давно обещанный музыкальный магазин, названный Nokia Music Store. Несмотря на то, что магазин работает первый день, в нём уже есть миллионы композиций от известных исполнителей, независимых звукозаписывающих лейблов, а также местные хиты, подобранные для конкретных стран.

  • Новые аудио-аксессуары для телефонов Nokia XpressMusicНовые аудио-аксессуары для телефонов Nokia XpressMusic30 серпня 2007

    Компания Nokia уже представила целую серию аудио-аксессуаров для линейки музыкальных телефонов Nokia XpressMusic. Большинство аксессуаров предложено такими знаменитыми производителями аудиооборудования, как например Altec Lansing и Philips.

  • Беспроводные динамики Nokia MD-7WБеспроводные динамики Nokia MD-7W28 серпня 2007

    Nokia MD-7W - это беспроводная система воспроизведения звука с вашего мобильного телефона оснащённого Bluetooth модулем. Устройство обладает ясным и мощным 3D стерео звуком, регулятором для динамического изменения частот вниз или вверх.

  • Много, очень много телефонов Nokia N95!Много, очень много телефонов Nokia N95!24 серпня 2007

    Как ни странно это выглядит, но это не фотомонтаж. Это действительно много телефонов Nokia N95! Возможно это сладкий сон фанатов Nokia N95? Хотя, мне бы хватило и одного такого телефона.

  • Nokia CTO о смартфоне Nokia N95 8GBNokia CTO о смартфоне Nokia N95 8GB21 серпня 2007

    На сайте компании Nokia был опубликован подкаст, в котором Nokia CTO Теро Оянпера (Tero Ojanpera) сделал интересное заявление. Модель Nokia N95 8GB пока ещё не была анонсирована официально, хотя сеть и переполнена слухами об этом смартфоне.

  • Nokia добивается от властей США помощи в борьбе с конкурентамиNokia добивается от властей США помощи в борьбе с конкурентами21 серпня 2007

    Судя по всему, спор между Nokia и Qualcomm за лидерство на рынке производства микросхем GSM / WCDMA и CDMA2000, кончится не скоро. И Nokia принимает довольно жёсткие меры. Компания требует от Торговой палаты США запретить ввоз на территорию страны чипсетов производства Qualcomm, мотивируя это тем, что последние используют разработки Nokia и нарушают авторские права.

  • Nokia добавила возможностей Intellisync Mobile SuiteNokia добавила возможностей Intellisync Mobile Suite16 серпня 2007

    Компания Nokia объявила о новых функциях для своих сервисов Intellisync Mobile Suite. Пакет предназначен для корпоративного использования. Появилась более широкая поддержка мобильных устройств, более тесная интеграция, возможность удалённого контроля, улучшенная защита на случай кражи мобильного устройства и так далее.

  • Перший фотографии Nokia N95 для АмерикиПерший фотографии Nokia N95 для Америки14 серпня 2007

    Сайт symbian-guru представил несколько новых фотографий американской версии смартфона Nokia N95. На снимках отчетливо видны изменения смартфона. В частности, модернизированная задняя панель корпуса и модуль камеры.



купить телефон в Одесі, Україна