Новости Nokia. Страница 235

  • Боковой слайдер с двумя клавиатурами от NokiaБоковой слайдер с двумя клавиатурами от Nokia23 березня 2007

    Смартфон-мечта Nokia N99 уже появлялся в наших новостях. Однако если тогда информация о нём явна пришла из мира фантазий, то теперь становится похоже, что нечто подобное действительно может появиться в портфолио финского гиганта телефоностроения.

  • Начались поставки смартфона Nokia N95Начались поставки смартфона Nokia N9522 березня 2007

    Компания Nokia объявила о начале поставок своего флагманского смартфона Nokia N95. Напомним, что этот смартфон выполнена в форм-факторе двойного слайдера. То есть модули корпуса могут сдвигаться друг относительно друга как вверх, так и вниз.

  • «Виртуальный» телефон Nokia N81«Виртуальный» телефон Nokia N8121 березня 2007

    В списки компании Nokia попал мобильный телефон, которого никто никогда не видел. В списках устройств, которые на данный момент поддерживают операционную систему Symbian S60 3rd Edition, попал неизвестный общественности мобильный телефон.

  • Nokia PC Suite 6.82.27: для владельцев телефонов NokiaNokia PC Suite 6.82.27: для владельцев телефонов Nokia20 березня 2007

    Вышла новая версия пакета программ Nokia PC Suite. Это приложение предназначено для владельцев телефонов финской компании. С его помощью можно выполнять все основные операции по синхронизации файлов...

  • T-Mobile начинае продажи коммуникатора Nokia E90T-Mobile начинае продажи коммуникатора Nokia E9019 березня 2007

    В ближайшем времени один из крупнейших сотовых операторов T-Mobile начнет продажи коммуникатора Nokia E90. Аппарат уже одобрен американской Федеральной Комиссией Связи (FCC), которая является важным пунктом для начала продаж.

  • Nokia первой запустит WiMAX в АмерикеNokia первой запустит WiMAX в Америке17 березня 2007

    Nokia объявила о том, что была выбрана компанией Sprint Nextel для работ по созданию первой в Америке беспроводной сети следующего поколения, основанной на технологии WiMAX. Первыми опробовать высокоскоростную передачу данных смогут жители четырех техасских городов - Далласа, Форт-Уэрта, Сан-Антонио, и Остина.

  • Фабрика Nokia: взгляд изнутриФабрика Nokia: взгляд изнутри15 березня 2007

    Надо же, друзья, в сети сегодня главенствуют не только шпионские снимки очередных "фотомонстров" от SE. Следующие кадры хоть и не такие сенсационные, но зато 100% реальные и любопытные. Сняты они на одной из фабрик компании Nokia в 2005-2006 года (за большую часть фото спасибо репортерам издания BusinessWeek).

  • Nokia предсказывает тотальное обновление телефоновNokia предсказывает тотальное обновление телефонов14 березня 2007

    Тотальная замена мобильных телефонов на аппараты нового поколения прогнозирует компания Nokia, потому что последние образцы телефонов поддерживают больше функций и сервисов.

  • Nokia будет сотрудничать с Университетом КэмбриджаNokia будет сотрудничать с Университетом Кэмбриджа13 березня 2007

    Компания Nokia и Университет Кэмбриджа объявили о долгосрочном проекте по совместному исследованию нанотехнологий, для чего финский производитель телефонов построит научный центр на территории вуза.

  • Nokia N77: телефон с поддержкой мобильного ТВ побывал у FCCNokia N77: телефон с поддержкой мобильного ТВ побывал у FCC09 березня 2007

    Ожидаемый многими мобильный телефон Nokia N77 получил «благословение» Федеральной комиссии связи США, а это значит, что устройство вышло на финишную прямую. Официальный релиз никуда не сдвинулся, и он назначен на второй квартал текущего года.



купить телефон в Одесі, Україна