Новости Nokia. Страница 240

  • Чёрная версия компактного смартфона Nokia E50Чёрная версия компактного смартфона Nokia E5016 листопада 2006

    В мировой сети появилась информация о том, что Nokia в ближайшее время представит чёрную версию смартфона Nokia E50. Напомним, что модель Nokia E50 является младшей из E-серии, она оснащена TFT-дисплеем с разрешением 320х240 точек и работает под управлением операционной системы Symbian 9.1 3rd editi...

  • Слухи: новая Nokia E62iСлухи: новая Nokia E62i15 листопада 2006

    В Интернете появились первые, так называемые «шпионские» фотографии возможного преемника Nokia E61/Nokia E62. Напомним, под индексом Nokia E62 продается американская версия девайса, функциональность которого несколько отличается от европейского собрата. Измененный аппарат, скорее всего, подвергн...

  • Nokia N93i: новый смартфон в N-серии, новые фотоNokia N93i: новый смартфон в N-серии, новые фото07 листопада 2006

    В сети появились фотографии предполагаемого наследника смартфона Nokia N93, который был анонсирован на апрельском мероприятии Nokia Open Studio. Одной из главных "фишек" смартфона является возможность записи видео с "DVD-качеством".

  • WLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не толькоWLAN Wizard – для владельцев Nokia N80 Internet Edition и не только07 листопада 2006

    Если вы являетесь владельцев смартфона Nokia N80 Internet Edition и часто бываете в зоне действия Wi-Fi сетей (коих в крупных городах сейчас предостаточно), то новая утилита под названием WLAN Wizard, несомненно, вам понравится.

  • Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?Фото-дня: Sony Ericsson K800 или Nokia N82?07 листопада 2006

    Данное сообщение никоим образом не претендует на роль сенсации в мире мобильных средств связи, но заслуживает внимания, поскольку такие забавные вещи встречаются не часто. Речь пойдет о "мобильнике" Sony Ericsson, который был приобретен моим знакомым во время визита в Китай.

  • Шпионские фото Nokia N93iШпионские фото Nokia N93i06 листопада 2006

    Nokia N93 была выпущена совсем недавно, буквально 3 месяца назад. Однако в Интернете уже появились изображения ее преемника - Nokia N93i. Раскладушка будет иметь аналогичную 3.2 мегапиксельную камеру с трехкратным оптическим зумом и с оптикой от Carl Zeiss.

  • Музыкальный кейс от NokiaМузыкальный кейс от Nokia05 листопада 2006

    Компания Nokia порадовала необычным аксессуаром для мобильных телефонов. Новинка, не имеющая пока официального названия, представляет собой пластиковый кейс, оснащённый двумя динамиками и доком для подключения трубки (сведений о совместимости с другими портативными устройствами пока нет).

  • Nokia N-Gage возвращаетсяNokia N-Gage возвращается04 листопада 2006

    Форм-фактор мобильного телефона не располагает к удобному игровому процессу, поэтому некоторые производители имеют в своем портфолио специальные модели, заточенные под игры. Яркий тому пример – Nokia N-Gage и N-Gage QD. Однако, по тем или иным причинам, данные гибриды мобильных телефонов не стали бестселлерами.

  • Финальный релиз Nokia Podcasting 1.00Финальный релиз Nokia Podcasting 1.0003 листопада 2006

    Приложение Nokia Podcasting вышло из стадии бета-тестирования. Nokia Podcasting - это приложение для смартфонов, работающих на платформе S60 3rd edition. Оно предназначено для автоматической или ручной загрузки подкастов, их сбора и так далее.

  • Новая модель Nokia N75 ждет покупателейНовая модель Nokia N75 ждет покупателей03 листопада 2006

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) делает подарок мобильным пользователям, одобрив к выпуску телефон Nokia N75.



купить телефон в Одесі, Україна