Новости Nokia. Страница 238

  • Видеоролик с Nokia E65Видеоролик с Nokia E6529 січня 2007

    В сети опубликовали небольшой видеоролик, в котором можно пронаблюдать новый смартфон Nokia E65, что называется, в живую. Напомним, что E65 - это ещё не представленное официально пополнение к E-серии бизнес-смартфонов от Nokia.

  • Nokia заключила контракт с американскими военнымиNokia заключила контракт с американскими военными26 січня 2007

    Крупнейшая финская компания Nokia выиграла конкурс на предоставление силам обороны Соединённых Штатов Америки специальных коммуникационных услуг. Благодаря помощи крупнейшего игрока на рынке мобильных телефонов у американских военных появится возможность оценить все преимуществе 3G-сетей и...

  • 20-секундный ролик с Nokia E61i20-секундный ролик с Nokia E61i26 січня 2007

    О том, что Nokia E61i отличается от предшественника только лишь наличием камеры, предполагалось уже довольно давно. Официально известные сведения о смартфоне не слишком содержательны. Известно, что E61i имеет QVGA-экран, слот microSD...

  • Nokia N99: "идеал" телефона-мессенджераNokia N99: "идеал" телефона-мессенджера25 січня 2007

    Вот оно, очередное воплощение мечты настоящего нокиамана! Nokia N99 может стать настоящим "ответом" на распространившиеся последнее время слайдеры с боковыми QWERTY-клавиатурами на базе Windows Mobile.

  • Nokia E65: свежие живые фотоNokia E65: свежие живые фото19 січня 2007

    В сети появилась ещё одна порция живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Nokia E65. В отличие от первых живых фото - эти более хорошего качества. Напомним, что Nokia E65 - это новая модель бизнес-серии смартфонов от Nokia, которая пока не была представлена официально.

  • Новая концепция от NokiaНовая концепция от Nokia18 січня 2007

    Компания Nokia представила видеоролик, на котором изображена новая концепция для телефона с двойным сенсорным экраном. Новинка носит название “Achieve” и представляет собой следующее поколени сотовых телефонов.

  • Теперь устройства Nokia можно заряжать от USBТеперь устройства Nokia можно заряжать от USB18 січня 2007

    Компания Nokia решила проблему "дозаправки" своих мАбильных устройств от USB-порта ПК.Устройство Nokia CA-100 является переходником от 2,5-миллиметрового разъема телефона или смартфона на USB-коннектор. О цене на аксессуар пока ничего не сообщается.

  • Новые фото смартфона Nokia E61i Новые фото смартфона Nokia E61i 16 січня 2007

    В сети появились фотографии неплохого качества нового смартфона от компании Nokia. Предположительно это и есть то самый новый смартфон Nokia E61i, который компания готовит к выпуску.

  • Nokia превращает свои телефоны в карточки VisaNokia превращает свои телефоны в карточки Visa14 січня 2007

    Компания Visa, ежегодный объём продаж которой составляет $4 триллиона, начала крупномасштабную кампанию по превращению мобильных телефонов в универсальные платёжные устройства. Помогать в этом коммерческом начинании крупнейшему оператору кредитных карточек будет финская компания Nokia и американская IBM.

  • Nokia N76: тонкий музыкальный смартфонNokia N76: тонкий музыкальный смартфон08 січня 2007

    Как и было обещано, компания Nokia официально представила тонкий смартфон Nokia N76. Это раскладушка толщиной 13,7 мм. Смартфон имеет музыкальную направленность - например, помимо специальных кнопок управления музыкальными функциями, он оборудован стандартным 3,5-мм разъёмом для наушников ...



купить телефон в Одесі, Україна