Готовится новый смартфон Nokia 6120 Classic

20:16, 09.04.2007

Компания Nokia не так давно начала использовать индексы своих старых моделей для создания новых названий. Так были представлены смартфон Nokia 6110 Navigator и мобильный телефон Nokia 3110 classic. Сейчас появилась информация о готовящемся к выходу смартфоне, также эксплуатирующем в названии старый индекс - Nokia 6120 Classic.

По предварительной информации, смартфон работает под управлением операционной системы Symbian 9.2 на базе платформы S60 3rd Edition Feature Pack 1. Модель предназначена для сетей третьего поколения и поддерживает высокоскоростной стандарт передачи данных HSDPA. Дисплей имеет разрешение QVGA (240х320 пикселей).

Пока это все подробности, которые известны о модели. Информация эта взята из профилей UAProf (User Agent Profiles), которые публикуются компанией за некоторое время (иногда небольшое, а иногда и нет) до представления моделей. Эти спецификации предназначаются для провайдеров контента, но часто служат источником сведений о готовящихся новинках для прессы.

Теги:Nokia

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Оригинальный концепт коммуникатора на базе WMОригинальный концепт коммуникатора на базе WM20:12 09.04.2007

    Оригинальный концепт коммуникатора представил один из пользователей ресурса Yanko Design. Называется он «What You See Is What You Get», это означает, «Что ты видишь, то и получаешь». Устройство выделяется благодаря оригинальному дизайну.

  • Определен победитель чемпионата по скоростному набору SMSОпределен победитель чемпионата по скоростному набору SMS14:46 06.04.2007

    Около 150 человек приняли участие в чемпионате, проведенном в субботу на территории голливудской киностудии Paramount. Участники соревнования использовали телефон компании-спонсора - LG enV с QWERTY клавиатурой.

  • Камерофоны на страже законаКамерофоны на страже закона14:43 06.04.2007

    В американском городе Лос-Анджелес власти разрабатывают специальную программу, цель которой - усилить общественный порядок в городе. Достичь цели предполагается с помощью камер мобильных телефонов.


купить телефон в Одесі, Україна