Оригинальный концепт коммуникатора на базе WM

20:12, 09.04.2007

Оригинальный концепт коммуникатора представил один из пользователей ресурса Yanko Design. Называется он «What You See Is What You Get», это означает, «Что ты видишь, то и получаешь». Устройство выделяется благодаря оригинальному дизайну. Модуль 3-мегапиксельной фотокамеры встроен в прозрачный пластик, который, по сути, является видоискателем. Вторая половина телефона содержит в себе всю начинку и сенсорный дисплей с разрешением 320х320 точек.

Судя по изображению на дисплее концепта, разработчик предусмотрел использование в нём операционной системы Windows Mobile. На тыльной стороне корпуса располагается съёмная панель, которая может быть стилизованна под разные материалы: кожа, карбон или сталь. Устройство пока является концептом, о серийном производстве речи не идёт.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Определен победитель чемпионата по скоростному набору SMSОпределен победитель чемпионата по скоростному набору SMS14:46 06.04.2007

    Около 150 человек приняли участие в чемпионате, проведенном в субботу на территории голливудской киностудии Paramount. Участники соревнования использовали телефон компании-спонсора - LG enV с QWERTY клавиатурой.

  • Камерофоны на страже законаКамерофоны на страже закона14:43 06.04.2007

    В американском городе Лос-Анджелес власти разрабатывают специальную программу, цель которой - усилить общественный порядок в городе. Достичь цели предполагается с помощью камер мобильных телефонов.

  • UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»UMC объявляет о снижении тарифов на услугу «Wi-Fi от UMC»14:38 06.04.2007

    Оператор UMC, 100%-ная дочерняя компания ОАО "МТС" (NYSE: MBT), объявляет об изменении условий тарификации и снижении стоимости пользования услугой «Wi-Fi от UMC». Стоимость услуги снижена с 1,5 грн. за 1 Мб и составляет от 20 коп. до 1 грн. за 1 Mб в зависимости от зоны Wi-Fi, в которой абоненты будут пользоваться услугой.


купить телефон в Одесі, Україна