Новости Nokia. Страница 230

  • На смартфоны Nokia можно будет устанавливать виджеты AppleНа смартфоны Nokia можно будет устанавливать виджеты Apple11 жовтня 2007

    На смартфоны Nokia в скором времени можно будет устанавливать виджеты Apple. Эта возможность должна появиться в следующем Feature Pack для платформы S60v3. Некоторые современные девайсы также получат эту функцию. Очевидно, в их число войдут N95, N81 и N82.

  • Nokia и Telefonica будут вместе работать над мобильными интернет-сервисамиNokia и Telefonica будут вместе работать над мобильными интернет-сервисами10 жовтня 2007

    Nokia объявила, что подписано соглашение с испанской Telefonica, целью которого является обеспечение комфортного доступа абонентов как к интернет-сервисам Telefonica, так и недавно запущенной Nokia мобильной сервис-платформе Ovi...

  • Автомобиль Renault Twingo под маркой Nokia, смартфон 6110 Navigator прилагаетсяАвтомобиль Renault Twingo под маркой Nokia, смартфон 6110 Navigator прилагается05 жовтня 2007

    Появление на рынке мобильных телефонов, КПК и ноутбуков под автомобильными брэндами уже никого не удивляет, а вот автомобиль, выпущенный совместно с производителем мобильных телефонов - пока редкость. Компания Renault в сотрудничестве с Nokia представила автомобиль Twingo Nokia Special Edition.

  • Nokia приобретает крупнейшего в мире производителя навигационных карт NavteqNokia приобретает крупнейшего в мире производителя навигационных карт Navteq02 жовтня 2007

    Корпорация Nokia сообщает о приобретении крупнейшего в мире производителя навигационных карт Navteq. Сумма сделки оценивается в $8,1 млрд. За каждую акцию Navteq будет выплачено по $78. Такая покупка позволит Nokia занять лидирующие позиции на рынке GPS-навигации, так как карты Navteq сегодня используют практически все навигационные устройства.

  • Галерея живых фото Nokia N81Галерея живых фото Nokia N8128 вересня 2007

    Этот телефон должен появиться в продаже в конце года, а пока остается довольствоваться новыми поступлениями его живых фото. На них - Nokia N81 в черно-синей схеме, что ему очень даже идет.

  • Nokia N95-3 еще один пакет батарейNokia N95-3 еще один пакет батарей26 вересня 2007

    Очевидно, что Nokia N95-3 (3G версия смартфона для США) имеет лучший аккумулятор, чем стандартная N95! Вот свидетельство - Darla Mack протестировал обе эти модели, и оказалось, что новая батарей Nokia BL-6F используемая в N95-3 продержалась, чуть ли не в два раза дольше, чем стандартная с N95!

  • Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N81Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N8124 вересня 2007

    Наконец-то Федеральная комиссия связи (США) одобрила Nokia N81, а это значит, что совсем скоро новинка появится на прилавках американских магазинов. Обычно, между одобрением телефона и началом его продаж проходит совсем немного времени.

  • Смартфон Nokia E51 представлен официальноСмартфон Nokia E51 представлен официально19 вересня 2007

    Компания Nokia представила сегодня новый смартфон в бизнес серии Nokia Eseries. Это тот самый Nokia E51 о котором ходили слухи. Довольно большой акцент компания сделала на упрощение, быстрый доступ и более плотную интеграцию с ключевыми приложениями.

  • Новая Nokia N73 бела как снегНовая Nokia N73 бела как снег05 вересня 2007

    Новая модификация N73 Music Edition от Nokia что-то сильно похожа на продукцию Apple. Причем речь идёт не о настройках и функциях, а о внешнем виде устройства. Функционал N73 Music Edition вполне соответствует «чёрному» семейству Nokia.

  • Вскоре будет выпущен наследник смартфона Nokia E50?Вскоре будет выпущен наследник смартфона Nokia E50?05 вересня 2007

    В сети появилась фотография неизвестного аппарата от компании Nokia. Предположительно, он может быть наследником модели E50. По-видимому, это изображение прототипа, оно маркируется ЕХХ. Пока никаких данных, кроме самой фотографии и тех выводов, что можно сделать на ее основе, не поступало.



купить телефон в Одесі, Україна