Новости Pantech. Страница 7

  • Vega IM-A650S – корейский конкурент iPhone 4 на базе Android 2.1Vega IM-A650S – корейский конкурент iPhone 4 на базе Android 2.116 липня 2010

    На рынке Южной Кореи появился новый смартфон, призванный составить конкуренцию iPhone 4. Хотя для того, чтобы действительно померяться силами с новым смартфоном Apple, либо Vega IM-A650S должен выйти на мировой рынке, либо iPhone 4 появиться на прилавках в Корее.

  • Sky Smart Multimedia Player - медиаплеер с ОС Android и большим AMOLED тачскриномSky Smart Multimedia Player - медиаплеер с ОС Android и большим AMOLED тачскрином02 липня 2010

    Компания Pantech готовит к выпуску новый функциональный мультимедийный плеер - Sky Smart Multimedia Player (SMP). Он выйдет, по всей видимости, на южнокорейском рынке, по крайней мере сначала. Относительно продаж в других регионах ничего не известно. Новинка отличается, в первую очередь, тем, что базируется на полноценной мобильной операционной системе - Android 2.1.

  • Телефон Pantech Jest - вертикальный слайдер с QWERTYТелефон Pantech Jest - вертикальный слайдер с QWERTY30 червня 2010

    В США начинаются продажи мобильного телефона Pantech Jest. Это модель для сотовых сетей CDMA и оператора Verizon Wireless. Она предлагается на сайте оператора за $239,99 полной стоимости или бесплатно при условии заключения контракта на 2 года и скидки в $119,99. Pantech Jest выполнен в форм-факторе слайдера с QWERTY.

  • Pantech IM-A630K Android-смартфон для женщинPantech IM-A630K Android-смартфон для женщин24 червня 2010

    Компания Pantech анонсировала в Корее новый смартфон под именем Pantech IM-A630K. Новинка работает под управлением Android 2.1 и ориентирована на прекрасную половину человечества.

  • Боковой слайдер Pantech Pursuit официально представленБоковой слайдер Pantech Pursuit официально представлен09 червня 2010

    Как выяснилось, на днях состоялся официальный анонс мобильного устройства Pantech Pursuit. Впервые новинка засветилась еще на мартовской выставке CTIA Wireless 2010 в Лас-Вегасе, однако только сейчас разработчики обнародовали ее технические параметры.

  • В продажу поступает стильный Pantech LinkВ продажу поступает стильный Pantech Link20 квітня 2010

    Из-за огромного потока новостей о Android, iPhone и прочих устройствах и операционных системах, мы начинаем забывать о том, что не все в мире нуждаются в сверхпроизводительных и современных смартфонах. К счастью об этом не забывают производители телефонов, например, в апреле на рынок выходит Pantech Link.

  • Смартфон Pantech IM-A600S Sirius на базе ОС AndroidСмартфон Pantech IM-A600S Sirius на базе ОС Android15 квітня 2010

    Уже совсем скоро в продажу поступит новоиспеченный смартфон от компании Pantech. Мобильный телефон носит довольно длинное и не сразу запоминающееся название, которое звучит как IM-A600S Sirius. Производитель позиционирует новинку как Android-смартфон с внушительными техническими характеристиками и поддержкой социальных сетей.

  • Pantech Sky IM-U560K – небольшой слайдер для корейских женщинPantech Sky IM-U560K – небольшой слайдер для корейских женщин22 січня 2010

    Компания Pantech вскоре выпустит в Южной Корее небольшой слайдер Sky IM-U560K. Главная особенность телефона IM-U560K, выходящего под популярным брендом Sky, заключается в поддержке управления с помощью жестов. Без касания сенсорного дисплея и клавиатуры посредством жестикуляции...

  • QWERTY-слайдер Pantech P9020 сертифицирован FCCQWERTY-слайдер Pantech P9020 сертифицирован FCC30 грудня 2009

    Федеральная Комиссия Связи США (FCC) протестировала и одобрила мобильный телефон Pantech P9020. Этот аппарат, подобно последним моделям компании Pantech, предназначенных для североамериканского рынка, отличает несколько странный дизайн.

  • Спецификация телефона Pantech ImpactСпецификация телефона Pantech Impact23 листопада 2009

    В октябре этого года североамериканский оператор сотовой связи AT&T анонсировал мобильный телефон Pantech Impact. Сейчас этот аппарат поступил в продажу и стали доступны его технические характеристики. Мобильный телефон Pantech Impact выполнен в формфакторе горизонтальной раскладушки.



купить телефон в Одесі, Україна