Новости Pantech. Страница 5

  • Pantech Link II доступен в AT&TPantech Link II доступен в AT&T03 жовтня 2011

    Смартфон Pantech Link II оптимизированный под скоростной обмен текстовыми сообщениями благодаря полноразмерной QWERTY-клавиатуре при очень бюджетной стоимости в 9,99 долларов с учетом двухлетнего контракта с AT&T, выходит в продажу.

  • Pantech Breakout может появиться у Verizon 22 сентябряPantech Breakout может появиться у Verizon 22 сентября15 вересня 2011

    Появилась информация о том, что смартфон Pantech Breakout может оказаться во владении компании Verizon уже на следующей неделе, точнее 22 сентября. Наряду с этим стали известны и некоторые технические особенности трубки, включая наличие 4,0-дюймового WVGA дисплея, одноядерного процессора на 1 ГГц, 5,0-мегапиксельной камеры, способной записывать контент в 720р и т.д.

  • Pantech Breakout LTE и Samsung Illusion замечены у VerizonPantech Breakout LTE и Samsung Illusion замечены у Verizon06 вересня 2011

    Смартфоны Samsung Illusion и Pantech Breakout LTE были замечены в распоряжении компании Verizon. Но, несмотря на это никакой детальной информации о новых трубках выпущено не было. Известно лишь, что Pantech Breakout LTE стает обладателем 4,0-дюймового WVGA-дисплея, 5,0-мегапиксельной камеры, процессора на 1 ГГц и 512 Мб RAM.

  • В FCC оказался Pantech ApacheВ FCC оказался Pantech Apache16 серпня 2011

    FCC дало зеленый свет смартфону Pantech Apache, но разглашать информацию о технических характеристиках трубки в агентстве не стали. Ранее говорилось, что это будет Android-смартфон с модулем Wi-Fi.

  • Pantech Apollo поступил на сертификацию FCCPantech Apollo поступил на сертификацию FCC15 серпня 2011

    Pantech, малоизвестный игрок на рынке смартфонов, готовит к релизу на территории США свой очередной аппарат на платформе Android. Первой новинкой был QWERTY –слайдер Pantech Crossover, вышедший под крылом оператора AT&T. Согласно документации Федеральной комиссии связи (FCC), новинка будет назваться Apollo и работать в сетях телекоммуникационной компании Verizon.

  • Pantech Pursuit II на платформе BREW выходит в продажу в июлеPantech Pursuit II на платформе BREW выходит в продажу в июле11 липня 2011

    В портфолио мобильного оператора AT&T в ближайшее время появится новый смартфон на платформе BREW. Новинка получит название Pantech Pursuit II и станет продолжением оригинальной модели Pantech Pursuit, продажи которой у AT&T начались в прошлом году.

  • Android-смартфон Pantech CrossoverAndroid-смартфон Pantech Crossover01 червня 2011

    Компания AT&T представила новый Android-смартфон Pantech Crossover, продажи которого стартуют 05 июня по цене 69,99 долларов вместе с двухлетним контрактом. В составе Pantech Crossover имеется 3,1-дюймовый сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура, процессор на 600 МГц, 3,0-мегапиксльная камера с автофокусом, аккумулятор на 1500 мА/ч, слот под microSD-карту, GPS, Wi-Fi, Bluetooth и т.д.

  • Pantech Vega No.5 - планшетофон с мощным процессоромPantech Vega No.5 - планшетофон с мощным процессором24 травня 2011

    Компания Pantech приготовила новый гибридный планшет/смартфон Pantech Vega No.5. Новый планшетофон оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 точек, что и делает этот аппарат своеобразным переходным звеном между смартфонами и планшетами.

  • Pantech анонсировала новый смартфон на базе Android 2.3Pantech анонсировала новый смартфон на базе Android 2.304 травня 2011

    Mirach A – примерно так переводится с японского на английский название нового смартфона Pantech, работающего на платформе Android 2.3 Gingerbread. В свою очередь модельные номера новинки - IM-A740S или IM-A750K. Устройство оборудовано 3.5-дюймовым экраном с разрешением HVGA, процессором с частотой 800 МГц, 512 МБ оперативной памяти RAM, 432 МБ встроенной памяти и т.д.

  • Анонсирован high-end смартфон Pantech SKY IM-A730S Vega SАнонсирован high-end смартфон Pantech SKY IM-A730S Vega S18 лютого 2011

    Компания Pantech анонсировала новый Android-смартфон Pantech SKY IM-A730S Vega S. Новинка разработана для абонентов корейского оператора SK Telecom и представляет собой high-end смартфон с процессором Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц и памятью DDR2.



купить телефон в Одесі, Україна