Новости Samsung. Страница 243

  • Прибыль Samsung Electronics упала на 28,7%Прибыль Samsung Electronics упала на 28,7%08 січня 2019

    Samsung Electronics опубликовала прогноз финансовых результатов четвёртого квартала прошлого года. Компания ожидает, что её продажи составили 58-60 трлн вон (около 51,5 млрд долларов), а прибыль – 10,7-10,9 трлн вон (около 9,5 млрд долларов).

  • Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+06 січня 2019

    Известный китайский инсайдер под ником Ice universe рассказал на свой страничке в социальной сети Twitter очередные подробности о смартфонах линейки Samsung Galaxy S10. Во-первых, его информаторы сообщили о том, что комплектные зарядные устройствах всех смартфонов Samsung Galaxy S10 будут иметь мощность не меньше 20 Вт, а возможно, даже больше.

  • Samsung закрыла завод, на котором работали 2600 человекSamsung закрыла завод, на котором работали 2600 человек06 січня 2019

    Компания Samsung продолжает лидировать на мировом рынке смартфонов, но в Китае ее доля составляет около 1%. Как сообщают местные СМИ, южнокорейский гигант закрыл завод по производству своей продукции, расположенный в китайском городе Тяньцзинь.

  • Защитное стекло Samsung Galaxy S10 примеряли на Galaxy S8, Note 9, S9+Защитное стекло Samsung Galaxy S10 примеряли на Galaxy S8, Note 9, S9+04 січня 2019

    На днях @UniverseIce поделился роликом, в котором чехол для предстоящего Galaxy S10+ примерял на нескольких актуальных моделях. Теперь тот же автор предложил похожий эксперимент, но на этот раз с защитным стеклом для относительно компактного флагмана корейцев – Galaxy S10.

  • Samsung Galaxy M10 заметили на официальном сайте SamsungSamsung Galaxy M10 заметили на официальном сайте Samsung04 січня 2019

    Смартфон Samsung Galaxy M10 недавно появился в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC), где он проходит под модельным номером SM-M105. Теперь же устройство было замечено на официальном сайте технической поддержки Samsung.

  • Samsung Galaxy S10 впервые на живом фотоSamsung Galaxy S10 впервые на живом фото04 січня 2019

    На фоне множества утечек по Samsung Galaxy S10, связанных с производителями защитных аксессуаров для девайса, в Сети появилась снимок, на котором якобы рабочий прототип флагмана Samsung, известного под кодовым именем Beyond 1. На нем мы видим лицевую панель гаджета, облаченного в защитный чехол.

  • Чехол от Samsung Galaxy S10+ надели на Galaxy S9+, Note 9, OPPO Find XЧехол от Samsung Galaxy S10+ надели на Galaxy S9+, Note 9, OPPO Find X03 січня 2019

    Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ обросли разного рода аксессуарами задолго до официально премьеры. Обычно такие штуки готовятся на основе достаточно достоверной информации, так что представления о дизайне и габаритах складываются довольно точно.

  • Ключевые характеристики Samsung Galaxy A50Ключевые характеристики Samsung Galaxy A5029 грудня 2018

    Samsung в следующем году, как ожидается, переведет Galaxy A-серию на двузначную номенклатуру, а основными станут модели Galaxy A50 и Galaxy A70. В Сети появились ключевые характеристики младшей модели.

  • Первое живое фото Samsung Galaxy S10 и качественное изображение Galaxy S10 LiteПервое живое фото Samsung Galaxy S10 и качественное изображение Galaxy S10 Lite29 грудня 2018

    Очень хорошо известный в индустрии мобильных устройств инсайдер Ice Univerce опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter, во-первых, живую фотографию смартфона Samsung Galaxy S10.

  • Samsung Galaxy Note9 получит Android 9.0 Pie уже 15 января, а Galaxy S8, S8+ и Note8 — 15 февраля 2019Samsung Galaxy Note9 получит Android 9.0 Pie уже 15 января, а Galaxy S8, S8+ и Note8 — 15 февраля 201928 грудня 2018

    Обновление до операционной системы Android 9.0 Pie в составе прошивки One UI для смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ было выпущено с опережением появившегося в Сети графика, который якобы был опубликован официальными лицами Samsung.



купить телефон в Одесі, Україна