Samsung намекнула на дату дебюта своего складного смартфона

11:06, 14.01.2019

Компания Samsung уже назвала дату анонса серии флагманских смартфонов Galaxy S10. Он состоится на мероприятии Galaxy Unpacked 2019, назначенном на 20 февраля. Теперь корейский производитель намекнул на сроки анонса ещё одной своей ожидаемой новинки — складного смартфона с гибким экраном.

Samsung похвасталась установленными на парижской площади Согласия рекламные щиты. На них по-корейски написаны рекламный слоган The Future Unfolds, который ещё осенью был зарегистрирован для маркетинговой кампании первого сгибающегося смартфона Samsung, а также «February twentieth» — двадцатые числа февраля.

Таким образом, можно надеяться на полноценный анонс складного смартфона либо на самом мероприятии Unpacked, либо на выставке MWC 2019. Она пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HMD готовит возрождённый Nokia N9?HMD готовит возрождённый Nokia N9?16:13 13.01.2019

    На CES 2019 свой стенд был и у Google, и целая стена на нём была посвящена Google Ассистенту. Она называлась «Друзья Google Ассистента», и на ней были размещены различные устройства, поддерживающие взаимодействие с персональным помощником от поискового гиганта.

  • Новое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровьНовое изображение iPhone XI Max и iPhone XR 2019 демонстрирует уменьшенную монобровь16:10 13.01.2019

    Известный инсайдер Беджамин Гескин (Ben Geskin), который первым еще два года назад опубликовал реалистичное изображение iPhone X с монобровью, теперь предлагает вашему вниманию рендеры новых смартфонов.

  • Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?Прототипы OnePlus 7 на фото: слайдер?16:03 13.01.2019

    OnePlus в этом году может представить два новых девайса, один из которых получит поддержку сетей пятого поколения. Китайская компания пообещала войти в число первых с 5G, но конкретных сроков не обозначила.


купить телефон в Одесі, Україна