|
|
|
|
|
|
|
Новости Samsung. Страница 246
Samsung выпустит Android Pie для Galaxy Note 9, S9 и S9+ в январе08 листопада 2018 На конференции для разработчиков SDC 2018 в Сан-Франциско компания Samsung Electronics подтвердила сроки выхода обновления до свежей операционной системы Android 9.0 Pie для своих флагманских смартфонов — Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9+.
Новый флагман Samsung Galaxy: голографический дисплей, фронтальная камера в центре экрана и разъем 3,5 мм08 листопада 2018 Появились новые изображения следующего флагманского смартфона компании Samsung — источником стал зарегистрированный южнокорейской компанией патент. Устройство оснащено безрамочным дисплеем, который не имеет ни брови, ни каплевидного выреза, ни отверстия под фронтальную камеру в верхней части экрана, о которой говорили в последнее время.
Samsung и Google рассказали о складном смартфоне и показали его07 листопада 2018 Состоялась первая часть официальной церемонии Samsung Developer Conference, которая ознаменовалась главным – презентацией революционного форм-фактора гибкого смартфона. Вопреки многочисленным скептическим сообщения, рабочий прототип Samsung все же показала.
Samsung готовит ещё один бюджетный смартфон с Android Go07 листопада 2018 У компании Samsung не так давно в ассортименте появился первый смартфон с Android Go — Galaxy J2 Core. Судя по данным источника, вскоре компанию ему составит ещё одна модель.
Появились новые детали о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy F06 листопада 2018 Смартфон Samsung Galaxy F, экран которого сможет сгибаться, должен быть представлен производителем на этой неделе, а пока что у нас есть порция свежей информации об устройстве.
Samsung назовет свой гибкий смартфон Infinity-Flex или Infinity-U05 листопада 2018 Недавно сообщалось, что южнокорейская компания Samsung зарегистрировала торговую марку Infinity-V, которая может использоваться для первого смартфона производителя с гибким дисплеем.
Samsung откроет Bixby для сторонних разработчиков05 листопада 2018 На этой неделе пройдет конференция Samsung Developer Conference. Главной темой мероприятия должен стать гибкий смартфон, но в ходе мероприятия может быть объявлено еще об одной важной для тех самых разработчиков опции.
Флагман Samsung Galaxy S10 будет представлен в феврале 201905 листопада 2018 Как сообщают корейские СМИ, флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 будет представлен в ходе выставки Mobile World Congress 2019, которая состоится в конце февраля.
Отчёт IDC: доля Huawei растёт, доля Samsung сокращается02 листопада 2018 По данным IDC Worldwide Quarterly Mobile Phone Tracker, в третьем квартале 2018 года поставщики смартфонов продали 355,2 млн единиц, что на 6% меньше, чем годом ранее. В третьем квартале 2018 года Samsung отгрузила 20,3% от общего объёма поставок смартфонов, что составляет 72,2 млн штук, а это на 13,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Премиальная раскладушка Samsung W2019 выйдет раньше, чем ожидалось02 листопада 2018 Флагманская раскладушка Samsung W2019 уже несколько раз появлялась в нашей новостной ленте, в частности, утром мы публиковали большую подборку фотографий. Ранее источники сообщали, что Samsung W2019 будет представлена в самом конце года и выпущена не раньше декабря этого года.
|
|
|
|