Samsung Galaxy S10 получит продвинутый ночной режим Bright Night

00:39, 25.12.2018

Samsung работает над новым ночным режимом съемки под названием Bright Night. Информация об этом была найдена специалистами XDA в коде прошивки Android 9 Pie для Galaxy Note 9. Судя по всему, ее дебют мы увидим в Galaxy S10, а потенциал будет раскрыт при помощи новых алгоритмов искусственного интеллекта и возможностей нескольких объективов в составе модуля камеры нового флагмана.

Предполагается, что режим будет работать так же, как и Night Sight от Google: система будет делать несколько снимков и программно объединять их в одно детализированное фото. Чем удивит Samsung на фоне аналогов у других производителей, узнаем в феврале. После этого такую возможность могут предоставить и владельцам предыдущих моделей.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вся стартовая партия Lenovo Z5s распродана за 60 секундВся стартовая партия Lenovo Z5s распродана за 60 секунд00:36 25.12.2018

    Смартфон Lenovo Z5s был представлен менее недели назад, но он сразу же стал популярным. Это неудивительно, потому как базовая версия Lenovo Z5s предлагается по цене около 200 долларов.

  • Meizu готовит смартфон с максимально узким каплевидным вырезомMeizu готовит смартфон с максимально узким каплевидным вырезом00:33 25.12.2018

    Информация о том, что Meizu готовит смартфон с каплевидным вырезом в экране, получила новое подтверждение. Источник подтвердил, что смартфон будет построен на базе Snapdragon 710, а его анонс состоится в начале 2019 года, то есть он имеет все шансы стать первой новинкой компании следующего года.

  • Стекло для Sony Xperia XA3: экран 21:9 и в среднем классе?Стекло для Sony Xperia XA3: экран 21:9 и в среднем классе?00:27 25.12.2018

    В начале октября известный источник утечек @OnLeaks делился рендерами неаносированного Sony Xperia XA3. Вскоре после этого дизайн задней панели аппарата был подтверждён фотографиями чехлов, а теперь производители аксессуаров выпустили защитное стекло, ориентированное на XA3.


купить телефон в Одесі, Україна