Стекло для Sony Xperia XA3: экран 21:9 и в среднем классе?

00:27, 25.12.2018

В начале октября известный источник утечек @OnLeaks делился рендерами неаносированного Sony Xperia XA3. Вскоре после этого дизайн задней панели аппарата был подтверждён фотографиями чехлов, а теперь производители аксессуаров выпустили защитное стекло, ориентированное на XA3.

Правда, в этом случае утечка не соответствует представлениям OnLeaks: у него одинаковые рамки с трёх сторон (нижний отступ потерялся) и довольно крупный отступ в верхней части. Что интересно, стекло очень вытянутое: вероятно, китайцы подразумевают соотношение сторон Xperia XA3 составит 21:9, что сейчас приписывают и флагману Xperia XZ4. Анонс смартфона ожидается уже в январе, а в список предполагаемых характеристик входят 6” дисплей, чипсет Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Cubot X19: дисплей без вырезов, тонкие рамки, большой аккумулятор и Android PieСмартфон Cubot X19: дисплей без вырезов, тонкие рамки, большой аккумулятор и Android Pie00:25 25.12.2018

    Компания Cubot представила смартфон X19, который для многих может показаться интересным. Дело в том, что тут шестидюймовый дисплей без всяких вырезов и при этом достаточно тонкие рамки даже сверху и снизу от дисплея.

  • Очень качественное изображение смартфона Nokia 9 демонстрирует его пентакамеру во всей красеОчень качественное изображение смартфона Nokia 9 демонстрирует его пентакамеру во всей красе00:16 25.12.2018

    Nokia 9 — несомненно, один из самых ожидаемых смартфонов ближайшего будущего. Мало того, что это первый флагман бренда после Nokia 8 Sirocco, который на момент выхода был уже немного устаревшим, так это ещё будет и первый смартфон с пентакамерой, причём, судя по всему, реализованной совершенно не так, как сейчас во всех смартфонах.

  • Бюджетный Nokia со Snapdragon 439 замечен в FCCБюджетный Nokia со Snapdragon 439 замечен в FCC00:13 25.12.2018

    Сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC) прошёл неанонсированный бюджетный смартфон Nokia – скорее всего, 3.2 или 5.2. Согласно имеющейся в сертификационных документах таблице характеристик, смартфон будет доступен в двух модификациях, отличающихся моделями аккумулятора, поставщиками камер (Shine-Tech / Truly) и поставщиками модулей памяти (Kingston / Samsung).


купить телефон в Одесі, Україна