Новости Samsung. Страница 467

  • Рекламные трюки Samsung, чтобы завоевать симпатии фанатов AppleРекламные трюки Samsung, чтобы завоевать симпатии фанатов Apple16 лютого 2012

    Похоже, компания Samsung всерьез считает, что у Apple нет никаких шансов конкурировать с ней на телевизионном рынке, и стоит сказать, что в этом вопросе у нее есть единомышленники. Однако она продолжает агрессивно убеждать поклонников продукции Apple в своем полном технологическом господстве – на этот раз при помощи широко развернутой рекламной стратегии.

  • Samsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памятиSamsung отказалась от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб памяти15 лютого 2012

    Компания Samsung может отказаться от выпуска GSM-версии Galaxy Nexus с 32 Гб встроенной памяти. Раньше предполагалось, что GSM-версия Samsung Galaxy Nexus будет выпускаться с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Но мы пока так и не видели последней модификации этого гаджета.

  • Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>Samsung откроет в Украине более двухсот фирменных отделов <магазин в магазине>15 лютого 2012

    Компания «Samsung Electronics Украина» дала старт масштабной кампании, не имеющей аналогов в нашей стране: к концу весны в 29 украинских городах будут открыты 235 фирменных отделов Samsung в розничных сетях потребительской электроники и торговых центрах.

  • Samsung Galaxy Mini 2 замечен в FCCSamsung Galaxy Mini 2 замечен в FCC15 лютого 2012

    Интригующий маленький смартфон Samsung Galaxy Mini 2 появился на сертификации в FCC, благодаря чему стало известно, что трубка может работать в сетях 850 и 1900 GSM/GPRS/EDGE, помимо этого имеется модули Bluetooth, 802.11b/g/n WiFi и поддержка NFC.

  • Анонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евроАнонсирован Samsung Galaxy Ace Duos, стоимостью в 260 евро15 лютого 2012

    Компания Samsung продолжает расширять линейку смартфонов Duos, очередным представителем которой стал Galaxy Ace, первым рынком для которого должна стать Индия. Однако, в данном случае, аббревиатура Duos не означает поддержку одних и тех же SIM-карт, т.е. первый слот работает под GSM, в то время как второй под CDMA.

  • Samsung не пугает скорый выход Apple iTVSamsung не пугает скорый выход Apple iTV14 лютого 2012

    Samsung, крупнейший в мире производитель LCD-дисплеев, не тревожится попыткой Apple вторгнуться в телевизионный бизнес. По словам менеджера направления аудиовизуальной продукции Samsung Криса Мосли (Chris Moseley), его компания абсолютно спокойна и не видит повода для беспокойств.

  • Названа стоимость Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) в некоторых странахНазвана стоимость Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) в некоторых странах14 лютого 2012

    После вчерашнего анонса планшета Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) многих пользователей мучил вопрос о стоимости этого гаджета. И теперь в нашем распоряжении оказалась информация о стоимости Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) в некоторых странах мира.

  • Galaxy Tab 2 – первый планшет Samsung на базе Ice Cream SandwichGalaxy Tab 2 – первый планшет Samsung на базе Ice Cream Sandwich14 лютого 2012

    Samsung официально представила преемника своего популярного планшета Galaxy Tab - Galaxy Tab 2. 7-дюймовая (1024 x 600) новинка является первым продуктом компании на основе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Устройство оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 8, 16 или 32 ГБ флэш-памяти, 3-мегапиксельной основной и VGA- фронтальной камерами.

  • В Индии был замечен Samsung Galaxy Pop Plus S5570iВ Индии был замечен Samsung Galaxy Pop Plus S5570i14 лютого 2012

    Еще одним примером неожиданного выхода в продажу, стал смартфон Samsung Galaxy Pop Plus S5570i (предшественник которого более известен под именем Galaxy Min), появившейся на одном индийском интернет-магазине. Процессор у Samsung Galaxy Pop Plus S5570i обладает частотой в 600 МГц, однако прочие технические особенности точно такие же как у предшественника.

  • Samsung готовит к релизу лэптоп 9-ой СерииSamsung готовит к релизу лэптоп 9-ой Серии14 лютого 2012

    Компания Samsun готова выпустить на рынок ограниченный тираж ноутбуков 9-ой Серии (Series 9), который в свое время был анонсирован на выставке IFA. Продажи Samsun Series 9 стартуют на этой неделе, особенности девайса пока не раскрываются, но известно, что работать он будет под Windows 7 Home Premium при наличии процессора Core i5-2467M.



купить телефон в Одесі, Україна