Новости Samsung. Страница 465

  • Таинственный последователь Galaxy Note получил сертификат BluetoothТаинственный последователь Galaxy Note получил сертификат Bluetooth24 лютого 2012

    Компания Samsung подала на сертификацию в Комиссию по разработке и лицензированию стандартов Bluetooth (Bluetooth Special Interest Group, SIG) некое таинственное устройство, которое именуется как Samsung Mobile Tablet GT-N8000. Предположительно, мобильный гаджет, получивший соответствующий сертификат, является последователем планшетосмартфона Galaxy Note.

  • Samsung создала смартфон без рамки вокруг дисплеяSamsung создала смартфон без рамки вокруг дисплея24 лютого 2012

    Уже несколько лет производители высококлассных смартфонов пытаются воплотить в жизнь концепцию "тачскрин во всю переднюю панель". Дисплеи становятся все больше, а кромки, окружающие их - все меньше. Похоже, компания Samsung Electronics сумела наконец-то свести к нулю такой пережиток прошлого как рамка вокруг дисплея.

  • В продажу выходит ограниченный тираж Samsung Galaxy S II Bobbi Brown EditionВ продажу выходит ограниченный тираж Samsung Galaxy S II Bobbi Brown Edition24 лютого 2012

    После успешного релиза розового Galaxy S II, компания Samsung подготовила еще одно специальное издание для девочек под именем Galaxy S II Bobbi Brown Edition, дополненное всевозможными одноименными (Bobbi Brown) аксессуарами для макияжа.

  • Новинки недели: Fly DS111 и Samsung C3350 Xcover2Новинки недели: Fly DS111 и Samsung C3350 Xcover224 лютого 2012

    Сразу несколькими украинскими Интернет-магазинами буквально на днях были представлены цены на пока еще не анонсированные телефоны ТМ Fly и компании Samsung - Fly DS111 и Samsung C3350 Xcover2. Что же получат пользователи этих устройств?

  • Недорогой телефон Samsung Brightside с выдвигающейся клавиатурой QWERTYНедорогой телефон Samsung Brightside с выдвигающейся клавиатурой QWERTY24 лютого 2012

    Мобильный оператор Verizon готовит к выходу новый сенсорный телефон под названием Samsung Brightside. Устройство оборудовано сенсорным экраном с проприетарным интерфейсом Samsung и полноценной физической выдвигающейся клавиатурой QWERTY. Новый телефон с диагональю экрана 3.1 дюйма появится на прилавках в марте.

  • Анонсирован защищенный смартфон Samsung Rugby Smart от AT&TАнонсирован защищенный смартфон Samsung Rugby Smart от AT&T24 лютого 2012

    Американская линейка Android-смартфонов бренда Samsung получила серьезное подкрепление в лице защищенного аппарата под названием Rugby Smart, предназначенного для оператора AT&T Wireless. Устройство отвечает военному стандарту MIL-STD 810F.

  • Samsung зарегистрировала новые торговые марки устройств линейки GalaxySamsung зарегистрировала новые торговые марки устройств линейки Galaxy23 лютого 2012

    Мы не ожидаем увидеть множество новых смартфонов от Samsung на выставке MWC 2012, которая будет проходить на следующей неделе. А что касается Samsung Galaxy S III, то его релиз, скорее всего, состоится в марте, на специальном мероприятии на которое Samsung уже начала приглашать прессу.

  • Битва Титанов: Galaxy Note vs iPhoneБитва Титанов: Galaxy Note vs iPhone23 лютого 2012

    Apple против Samsung, Samsung против Apple.Теперь компания решила сравнить, так сказать, в боевых условиях смартфон Galaxy Note и iPhone. Для этих целей представитель Samsung, гуляя по Нью-Йорк Сити, предлагал пользователям Android-устройств несколько часов провести в компании с гигантским смартфоном, а потом предлагал «спарринг» с первым встречным владельцем iPhone.

  • Samsung продала 20 млн Galaxy S IISamsung продала 20 млн Galaxy S II23 лютого 2012

    Samsung официально заявила, что она поставила на рынок 20 млн смартфонов Galaxy S II за последние 10 месяцев, то есть с того самого момента, когда данная модель была запущена в продажу во всем мире. Это новый рекорд для южнокорейской компании, так как ей понадобилось почти 17 месяцев, чтобы поставить на рынок столько же Galaxy S.

  • Samsung Galaxy S Blaze 4G доступен за 150 долларовSamsung Galaxy S Blaze 4G доступен за 150 долларов22 лютого 2012

    Смартфон Samsung Galaxy S Blaze 4G теперь официально доступен в T-Mobile за 149,99 долларов. Телефон может похвастаться двухъядерным процессором Snapdragon S3 на 1,5 ГГц, 4,0-дюймовым дисплеем Super AMOLED, 1,3 и 5,0-мегапикслельной камерой (720р), Android 2.3 Gingerbread с последующим апгрейдом до ICS.



купить телефон в Одесі, Україна