Новости Samsung. Страница 473

  • Суд продлил запрет на продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в АвстралииСуд продлил запрет на продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в Австралии02 грудня 2011

    Австралийский суд опять ввел запрет на продажи планшета Samsung Galaxy Tab 10.1. Буквально несколько дней назад австралийский суд снял запрет на продажи планшета Galaxy Tab 10.1 на территории страны.

  • В Украине представили Samsung GALAXY NoteВ Украине представили Samsung GALAXY Note01 грудня 2011

    Вчера, 30 ноября, компания Samsung Electronics объявила об официальном запуске на рынок Украины модели GALAXY Note. Устройство ознаменовывает появление новой категории мобильных устройств, которые обладают компактностью смартфона и объединяют в себе самые лучшие свойства различных портативных устройств. Ориентировочная розничная цена GALAXY Note в Украине составляет 7998 грн.

  • Samsung Focus S и Focus Flash: первые фото для прессыSamsung Focus S и Focus Flash: первые фото для прессы20 жовтня 2011

    В интернете появились первые качественные снимки готовящихсяк выходу смартфонов Samsung Focus S и Samsung Focus Flash. Оба девайса работают на платформе Windows Phone Mango. Обе новинки станут одними из первых смартфонов, использующих новый чипсетSnapdragonS2 1.4 ГГц с графическим процессором Adreno 205.

  • Демонстрация Android 4.0 на Samsung Galaxy Nexus Демонстрация Android 4.0 на Samsung Galaxy Nexus 20 жовтня 2011

    Вчера Samsung представила Galaxy Nexus, а Google анонсировала Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Список нововведений свежей версии ОС мы вкратце рассмотрели в этом материале. Теперь предлагаем небольшое видео, где некоторые возможности Android 4.0 наглядно демонстрируются на новеньком Galaxy Nexus.

  • Motorola RAZR обновится до Ice Cream Sandwich в начале 2012 годаMotorola RAZR обновится до Ice Cream Sandwich в начале 2012 года20 жовтня 2011

    Вся Сеть кипит новостями о новом смартфоне Galaxy Nexus на базе новейшей операционной системе Android 4.0, но все понимают, что это только вопрос времени, когда на рынке появятся могущественные конкуренты. В частности НТС уже сделала заявление о своих планах и теперь настала очередь Motorola, представители которой в рассказе о RAZR упомянули Ice Cream Sandwich.

  • Камера Samsung Galaxy Nexus: примеры фото и видеоКамера Samsung Galaxy Nexus: примеры фото и видео20 жовтня 2011

    Новый смартфон Samsung Galaxy Nexus получил более слабую камеру, чем предполагалось ранее. Хотя само по себе число мегапикселей мало говорит о реальном качестве снимков, которые способна делать камера смартфона. И тем интереснее нам было посмотреть на примеры фотографий и видеороликов, снятых Samsung Galaxy Nexus.

  • Samsung Galaxy Nexus будет стоить около $800Samsung Galaxy Nexus будет стоить около $80020 жовтня 2011

    Британский интернет-магазин handtec.co.uk начал прием предзаказов на смартфон Samsung Galaxy Nexus. При этом компания оценила новый смартфон Google и Samsung в 509,99 фунтов, что составляет чуть больше $800. А это намного выше прогнозируемой ранее стоимости в $600.

  • Суммарные продажи смартфонов Samsung GALAXY S и GALAXY S II достигли отметки в 30 млн штукСуммарные продажи смартфонов Samsung GALAXY S и GALAXY S II достигли отметки в 30 млн штук19 жовтня 2011

    Компания Samsung Electronics объявила о том, что суммарные продажи смартфонов Samsung GALAXY S и GALAXY S II на мировом рынке составили 30 млн штук. Модель GALAXY S II поставила новый рекорд, достигнув показателя в 10 млн проданных аппаратов быстрее любого другого устройства Samsung за всю историю.

  • В Корее анонсирован компактный плеер Samsung YP-F3В Корее анонсирован компактный плеер Samsung YP-F319 жовтня 2011

    Компания Samsung анонсировала на корейском рынке новый миниатюрный плеер YP-F3. В Samsung уточняют, что новинка рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни. В Samsung YP-F3 используется дюймовый дисплей, 2 Гб встроенной памяти и FM радио. Плеер может воспроизводитель файлы MP3, WMA, Ogg, FLAC, и имеет поддержку технологии SoundAlive.

  • Анонс Samsung Galaxy Nexus с Android Ice Cream SandwichАнонс Samsung Galaxy Nexus с Android Ice Cream Sandwich19 жовтня 2011

    Сегодня в Гонконге Samsung и Google представили первый проект на основе новой версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) – Samsung Galaxy Nexus. В нем используется двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и дисплей HD Super AMOLED с диагональю 4,65” и разрешением 1280 х 720 точек. Ice Cream Sandwich предлагает обновленный дизайн и совершенно новые ощущения от Android.



купить телефон в Одесі, Україна