Новости Samsung. Страница 479

  • Microsoft подписала соглашение о сотрудничестве с SamsungMicrosoft подписала соглашение о сотрудничестве с Samsung29 вересня 2011

    Как известно, компания Microsoft благодаря своей интеллектуальной собственности зарабатывает на операционной системе Android больше, чем на своей Windows Phone 7. Софтверный гигант владеет огромным количеством патентов и ввиду «патентных войн» между Apple и другими игроками рынка эти самые патенты могли бы помочь последним защититься от внешних атак со стороны «яблочных».

  • Samsung разработала новый высокопроизводительный чипсет Exynos 4212Samsung разработала новый высокопроизводительный чипсет Exynos 421229 вересня 2011

    Компания Samsung разработала новую систему на чипе Exynos 4212. Новая система на чипе была создана на основе 32-нм технологии High-K Metal Gate (HKMG), а в ее состав входит 2-ядерный процессор ARM Cortex-A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц.

  • Samsung Nexus Prime может быть анонсирован на выставке CTIASamsung Nexus Prime может быть анонсирован на выставке CTIA28 вересня 2011

    По окончании выставки CTIA традиционно определяются лучшие гаджеты в тех или иных номинациях. Но номинанты на звания лучших обычно называются еще до начала этого мероприятия. Так случилось и на этот раз.

  • Android 2.3.6 выпущен для Google Nexus SAndroid 2.3.6 выпущен для Google Nexus S28 вересня 2011

    Двигаясь к своей первой годовщине, смартфон Google Nexus S станет обладателем обновленной до версии 2.3.6 операционной системы Android. Оснащенный обычным "корректором ошибок" Android 2.3.6 приносит и некоторые дополнения, в том числе и для NFC. Объем апгрейда составляет 17,5 Мб.

  • Спрос на Bada-смартфоны начинает падатьСпрос на Bada-смартфоны начинает падать27 вересня 2011

    К концу октября/ноября продажи смартфонов Samsung Wave превзойдут отметку в 10 млн. гаджетов. Линейка bada-смартфонов Samsung Wave была основана в мае прошлого года, а первым ее представителем стал смартфон Samsung Wave S8500.

  • Samsung Focus S на «живых» фотоSamsung Focus S на «живых» фото27 вересня 2011

    Смартфон Samsung Focus S был анонсирован еще в начале этого месяца. А на днях в сети появились «живые» фотографии этого аппарата, использующего операционную систему Windows Phone Mango. Samsung Focus S оснащен 4,3-дюймовым сенсорным Super AMOLED Plus дисплеем с разрешением WVGA, 8МР и 1,3MP камерами, а также процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц.

  • Продажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единицПродажи линейки Samsung Wave приближаются к 10 миллионам единиц27 вересня 2011

    Смартфоны серии Samsung Wave, появившиеся в мае прошлого года, уже в самое ближайшее время достигнут отметки в 10 миллионов проданных единиц. В прошлом году Samsung сначала представил Wave S8500, это был первым в своем роде Bada-девайс с интерфейсом Samsung TouchWiz.

  • В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.0В Британии в продажу вышел Samsung Galaxy S WiFi 5.027 вересня 2011

    Samsung Galaxy S WiFi 5.0 стал доступен массам, но пока лишь Британским. Пятидюймовый медиапроигрыватель оценен в 310 долларов, пока не говорится о том, появится ли впоследствии апгрейд до Gingerbread, но и Android 2.2 вовсе не плох.

  • Samsung собирается выпустить два ультрабукаSamsung собирается выпустить два ультрабука27 вересня 2011

    Южнокорейский индустриальный гигант Samsung является одним из немногих производителей, которые еще не анонсировали ни оного устройства семейства Ultrabook. Согласно данным из надежных источников, компания изменит нынешнюю ситуацию в конце четвертого квартала текущего года. Китайская газета Apple Daily сообщает, что две модели ультрабуков Samsung будут выпущены заводом Quanta Computer.

  • Samsung Omnia W – первый телефон на Windows Phone MangoSamsung Omnia W – первый телефон на Windows Phone Mango26 вересня 2011

    Южнокорейская компания Samsung представила свой первый телефон на базе Windows Phone 7.5 (Mango) – Samsung Omnia W. «Мы воодушевлены потенциалом Windows Phone и возможностями, которые открываются клиентам Samsung. Мобильным пользователям нужны социальные сервисы в любое время и в любом месте.



купить телефон в Одесі, Україна