Новости Samsung. Страница 474

  • В Украине прошел bada Developer Day 2011В Украине прошел bada Developer Day 201119 жовтня 2011

    Компания Samsung Electronics провела в Украине «День bada-разработчика», в ходе которого была представлена мобильная платформа ОС Samsung bada 2.0. Мероприятие собрало около 70 ведущих разработчиков приложений для смартфонов со всей Украины, около 50 из которых поучаствовали в хакатоне.

  • Samsung Galaxy W повторно посетил FCCSamsung Galaxy W повторно посетил FCC18 жовтня 2011

    Смартфон Samsung Galaxy W уже проходил сертификацию в FCC, но в сертификационном органе неожиданно оказалась еще одна разновидность Galaxy W за номером SGH-T679M. Причем продажи этого варианта, как сообщается, могут начаться в следующем месяце.

  • Samsung станет поставщиком процессоров A6 для AppleSamsung станет поставщиком процессоров A6 для Apple18 жовтня 2011

    Патентная война между Samsung и Apple продолжает набирать обороты. Однако это, похоже, не помешает двум компаниям продолжить свое сотрудничество. Источники Korea Times утверждают, что поставщиком 4-ядерных процессоров Apple A6 будет именно Samsung. А производство новых чипов будет налажено на заводе компании в Техасе. При этом они будут изготавливаться на основе 28-нм техпроцесса.

  • Samsung Galaxy Nexus анонсирован японской NTT DOCOMOSamsung Galaxy Nexus анонсирован японской NTT DOCOMO18 жовтня 2011

    Японский сотовый оператор NTT DOCOMO анонсировал 24 мобильные новинки сезона зима 2011 - весна 2012. На презентации представители компании упомянули смартфон Samsung Galaxy Nexus. Он появится в японской рознице в ноябре. Официальный анонс Galaxy Nexus и Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) состоится завтра в Гонконге.

  • Samsung Galaxy S II и iPhone 4S протестировали на устойчивость к падениямSamsung Galaxy S II и iPhone 4S протестировали на устойчивость к падениям18 жовтня 2011

    В сети появилось сравнительное видео смартфонов iPhone 4S и Samsung Galaxy S II, точнее, видеотестирование падений этих устройств на бетонный тротуар. Сначала было показано падение из рук, то есть, высота составила примерно около метра. В результате стекло, покрывающее корпус iPhone 4S с задней стороны разбилось, а вот дисплей не пострадал.

  • До конца года HTC и Motorola могут выпустить гаджеты с Ice Cream SandwichДо конца года HTC и Motorola могут выпустить гаджеты с Ice Cream Sandwich17 жовтня 2011

    Samsung Nexus Prime должен будет стать первым в мире смартфоном на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Однако еще в этом году на рынке может появиться несколько аппаратов с новой операционной системой Google. Источники утверждают, что до конца года подобные смартфоны собираются выпустить еще две компании - HTC и Motorola.

  • Samsung хочет запретить продажи iPhone 4S в Японии и АвстралииSamsung хочет запретить продажи iPhone 4S в Японии и Австралии17 жовтня 2011

    Компания Samsung потребовала запретить продажи iPhone 4S еще в двух странах - Японии и Австралии. До этого корейский производитель уже подал аналогичные иски во Франции и Италии. Хотя в свете недавнего решения голландского суда, выиграть их будет довольно сложно.

  • Samsung выпустила мессенджер ChatON для AndroidSamsung выпустила мессенджер ChatON для Android17 жовтня 2011

    Компания Samsung выпустила собственный мессенджер ChatON для Android-устройств. Клиент ChatON уже доступен в магазине приложений Android Market. Samsung ChatON представляет собой кросс-платформенный сервис, который в будущем получит поддержку bada, iOS, BlackBerry и сможет работать на персональных компьютерах.

  • Голландский суд отклонил иск Samsung к AppleГолландский суд отклонил иск Samsung к Apple17 жовтня 2011

    Голландский суд отклонил требование Samsung запретить продажи некоторых гаджетов Apple. Судья пришел к выводу, что нарушаемые Apple 3G-патенты Samsung относятся к основным стандартам связи, и сторонам спора необходимо договориться об их лицензировании в рамках FRAND. Таким образом, голландская фемида в очередной раз оказалась на стороне Apple.

  • Samsung Galaxy W появится в США как Exhibit II 4GSamsung Galaxy W появится в США как Exhibit II 4G17 жовтня 2011

    T-Mobile USA в течение ближайших нескольких месяцев может выпустить на рынок смартфон Samsung Exhibit 4G, который нам известен под именем Samsung Galaxy W. В составе новинки окажется 3,7-дюймовый WVGA-дисплей, одноядерный процессор на 1,4 ГГц, 512 МБ RAM, Android 2.3 Gingerbread и 5,0-мегапиксельная камера способная записывать видео в качестве 720р.



купить телефон в Одесі, Україна