Новости Xiaomi. Страница 115

  • Xiaomi Mi 10 засветился на живом видеоXiaomi Mi 10 засветился на живом видео13 лютого 2020

    До презентации флагманской линейки Xiaomi Mi 10 осталось менее суток и сейчас в Сети стали появляться финализирующие инсайды и шпионские материалы. Мы уже знаем большую часть характеристик смартфонов и видели их дизайн, однако сегодня появилось видео, на котором демонстрируется реальный образец гаджета в работающем виде.

  • Наконец-то стало понятно, чем различаются Xiaomi Mi 10 и Mi 10 ProНаконец-то стало понятно, чем различаются Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro13 лютого 2020

    В Сети появился скриншот с подробным перечнем характеристик новых флагманов Xiaomi – Mi 10 и Mi 10 Pro. Благодаря этому мы теперь совершенно точно знаем, чем различаются эти модели.

  • Xiaomi Mi 10 получит влагозащиту уровня Redmi 8AXiaomi Mi 10 получит влагозащиту уровня Redmi 8A12 лютого 2020

    Xiaomi завершает процесс подготовки себя и Mi-фанов к презентации серии Mi 10. В социальных сетях публикуются последние тизеры перед завтрашней презентации: вслед за подробностями по экрану и батарее, компания показала дайджест из менее значимых, но все же важных фишках предстоящих флагманов.

  • Наша лучшая камера: Xiaomi рассказала всё о 108-Мп камере Mi 10Наша лучшая камера: Xiaomi рассказала всё о 108-Мп камере Mi 1012 лютого 2020

    Рекламная кампания флагманской линейки Xiaomi Mi 10 идёт полным ходом и сегодня на официальной страничке компании в социальной сети Weibo были опубликованы все важные особенности 108-Мп камеры.

  • Xiaomi в ударе: еще два отличия Mi 10 от Mi 9 подтверждены официальноXiaomi в ударе: еще два отличия Mi 10 от Mi 9 подтверждены официально11 лютого 2020

    Xiaomi продолжает короткую, но очень насыщенную промо-кампанию перед анонсом флагманского семейства Mi 10, который состоится в четверг, 13 февраля. К этому моменту подтверждены следующие параметры.

  • Xiaomi работает над тремя «бомбами»Xiaomi работает над тремя «бомбами»11 лютого 2020

    Подход компаний к выбору кодовых наименований будущих смартфонов всегда отличался изобретательностью, однако в этот раз Xiaomi превзошла всех, дав взрывные имена трём своим разрабатываемым гаджетам.

  • Коронавирус вынудил Xiaomi залезть в долгиКоронавирус вынудил Xiaomi залезть в долги11 лютого 2020

    Более 300 китайских компаний, в том числе Xiaomi, обратились за займами в банки. Производителя смартфонов в долги вынудил залезть коронавирус, вспышка которого наблюдается сейчас в Китае.

  • Xiaomi Mi 10 заплачет от зависти. Так снимает камера Huawei P40Xiaomi Mi 10 заплачет от зависти. Так снимает камера Huawei P4010 лютого 2020

    Проверенный китайский сетевой информатор опубликовал первую фотографию, которая сделана на камеру нового флагманского смартфона Huawei P40. Источник пишет, что размер оригинального снимка составляет 14,8 Мп, а также предлагает обратить внимание на очень качественное размытие фона снимка.

  • Инновационный графен нашёл применение внутри Xiaomi Mi 10 ProИнновационный графен нашёл применение внутри Xiaomi Mi 10 Pro10 лютого 2020

    Одним из самых перспективных современных материалов в настоящее время является графен, ведь на его основе можно создавать нанотехнологичные устройства, покрытия и даже здания.

  • Xiaomi идет в ценовой отрыв: компания выпустит супер-флагманXiaomi идет в ценовой отрыв: компания выпустит супер-флагман09 лютого 2020

    Смартфоны компании Xiaomi всегда ценились фанатами за приятное сочетание хороших характеристик и разумной цены, но сегодня вице-президент компании Лю Вейбинг (Lu Weibing) сделал важное заявление в своём Weibo-аккаунте.



купить телефон в Одесі, Україна