Новости Xiaomi. Страница 174

  • Смартфон Xiaomi Mi Max 3 Pro затмит Xiaomi Mi Max 3 по характеристикам и производительностиСмартфон Xiaomi Mi Max 3 Pro затмит Xiaomi Mi Max 3 по характеристикам и производительности23 липня 2018

    В Сети появились новые доказательства того, что компания Xiaomi планирует выпустить старшую версию представленного на прошлой неделе смартфона Xiaomi Mi Max 3, который очень хорошо был встречен поклонниками.

  • Огромный Xiaomi Mi Max 3 представлен официальноОгромный Xiaomi Mi Max 3 представлен официально19 липня 2018

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Китае смартфон Mi Max 3. Это новый представитель серии «лопатофонов» Mi Max с огромным дисплеем, он первым в серии получил безрамочный дизайн и двойную основную камеру.

  • Xiaomi удалось за полгода продать за пределами Китая 1 млн умных часов под маркой HuamiXiaomi удалось за полгода продать за пределами Китая 1 млн умных часов под маркой Huami18 липня 2018

    Компания Xiaomi, похоже, выпускающая все, что только можно придумать, располагает двумя суббрендами для продвижения носимой электроники — Huami и Mijia. Точнее говоря, фактически принадлежащая ей компания Huami Technology выпускает как умные браслеты Xiaomi Mi Band, так и умные браслеты и часы Huami Amazfit нескольких моделей.

  • Внешность фаблета Xiaomi Mi Max 3 окончательно рассекреченаВнешность фаблета Xiaomi Mi Max 3 окончательно рассекречена18 липня 2018

    Смартфон Xiaomi Mi Max 3, главный гаджет лета 2018 года, уже совсем скоро будет анонсирован официально. Сегодня руководство Xiaomi опубликовало в Сети его подлинные рендеры, так что дизайн аппарата полностью подтвержден.

  • У смартфона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition появилась дата релизаУ смартфона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition появилась дата релиза17 липня 2018

    Смартфон Xiaomi Mi 8 Explorer Edition был анонсирован чуть меньше двух месяцев назад, и это все тот же флагман Mi 8, но с целым рядом интересных усовершенствований. Сегодня стала известна дата его поступления в продажу – данное событие произойдет уже в на следующей неделе.

  • Xiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer EditionXiaomi готовит браслет Mi Band 3 Explorer Edition17 липня 2018

    Компания Xiaomi работает над новым браслетом Mi Band 3 Explorer Edition, который будет выпущен в качестве своего рода дополнительного аксессуара для смартфона Mi 8 Explorer Edition, хотя и останется полностью автономным устройством.

  • Xiaomi Mi Max получит аккумулятор повышенной ёмкостиXiaomi Mi Max получит аккумулятор повышенной ёмкости17 липня 2018

    Компания Xiaomi продолжает понемногу раскрывать подробности о смартфоне Mi Max 3, давно ожидаемом по слухам. На этот раз она опубликовала рекламный постер, в котором упоминается ёмкость аккумулятора и точная диагональ дисплея.

  • Новый планшетофон Xiaomi будет выдавать 60 к/с в требовательных играхНовый планшетофон Xiaomi будет выдавать 60 к/с в требовательных играх13 липня 2018

    Компания Xiaomi опубликовала очередной рекламный постер грядущего планшетофона Xiaomi Mi Max 3. Несмотря на то, что устройство не позиционируется как игровое, производитель в данном конкретном случае рекламирует его именно при помощи игры.

  • Xiaomi выводит на рынок Европы пять новых моделей смартфоновXiaomi выводит на рынок Европы пять новых моделей смартфонов13 липня 2018

    На сайте Евразийской экономической комиссии (Eurasian Economic Commission, EEC) появилось подтверждение того, что в Европе в ближайшее время в продажу поступят пять новых моделей смартфонов Xiaomi.

  • Умные часы Xiaomi стоят около $50Умные часы Xiaomi стоят около $5013 липня 2018

    Компания Xiaomi представила в рамках своей экосистемы Mijia новые умные часы, которые получили название Xiaomi Mijia Quartz Watch.



купить телефон в Одесі, Україна