Новости ZTE. Страница 58

  • ZTE готовит новый планшет, который уже находится в FCCZTE готовит новый планшет, который уже находится в FCC05 жовтня 2011

    Компания ZTE готовит к выпуску новый планшет, получившего маркировку V55 и уже оказавшегося на сертификации в FCC, причем на корпусе девайса уже имеется логотип Sprint, что может говорить о скором старте продаж. В свое время в Sprint упоминали, что в начале 2012 года у них может появиться новый планшетник, но тогда этому мало кто придал значения, да и в ZTE тщательно скрыли проект V55.

  • ZTE N860 направляется в SprintZTE N860 направляется в Sprint28 вересня 2011

    Компания ZTE не так давно сообщила о выпуске своего первого смартфона на базе операционной системы Windows Phone Mango, но теперь также стало известно об ZTE N860, работающего под управлением Android и уже готового к продаже через Sprint.

  • Планшет ZTE T98 готов к серийному производству с quad-core NVIDIA Tegra 3Планшет ZTE T98 готов к серийному производству с quad-core NVIDIA Tegra 328 вересня 2011

    В Пекине состоялся релиз нового планшетника ZTE T98, оснащенного новейшим процессором quad-core NVIDIA Tegra 3, только на 1,3 ГГц вместо возможных 1,5 ГГц, что, скорее всего, сделано с целью экономии ресурса аккумулятора на 4000mAh.

  • На выставке засветился планшет ZTE T98 на платформе NVIDIA Tegra 3На выставке засветился планшет ZTE T98 на платформе NVIDIA Tegra 327 вересня 2011

    На проходящей в Китае выставке был замечен новый планшет ZTE T98. Новинка необычна тем, что она является одним из первых планшетов на 4-ядерной платформе NVIDIA Tegra 3, также известной под именем Kal-El. В основе ZTE T98 лежит 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, а работает этот аппарат на базе Android 3.2.

  • ZTE Smart Tab 7 в ожидании татуировки от FCCZTE Smart Tab 7 в ожидании татуировки от FCC27 вересня 2011

    Очередной Android-планшетник оказался в распоряжении FCC, им стал ZTE Smart Tab 7, изображение задней части которого были выпущены в Сеть. На данный момент о планшетнике известно не так много, говорится о наличии Bluetooth, WiFi и 3G.

  • ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango ZTE Tania станет первым смартфоном ZTE на платформе Windows Phone Mango 27 вересня 2011

    Китайская компания-производитель мобильных устройств ZTE анонсировала свой первый смартфон на базе Windows Phone Mango. Аппарат получил название ZTE Tania. ZTE Tania относится к среднему ценовому диапазону и оснащен процессором с частотой 1 ГГц (1 ядро), экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением WVGA, 512 МБ RAM, 4 ГБ памяти для приложений и т.д.

  • Смартфон ZTE Skate вышел на глобальный рынокСмартфон ZTE Skate вышел на глобальный рынок26 вересня 2011

    Китайская компания ZTE официально выпустила на мировой рынок свой новый фирменный смартфон Skate, который станет еще одним шагом на пути если не к мировому господству, то к достойному месту среди мировых производителей. Разумеется, первым в очереди значится Гонконг, а после этого города смартфон отправится в мировое турне.

  • ZTE Tureis - QWERTY-моноблок с Android и 2,6-дюймовым экраномZTE Tureis - QWERTY-моноблок с Android и 2,6-дюймовым экраном14 липня 2011

    Компания ZTE выпустила новый недорогой Android-смартфон ZTE Tureis. Новинка представляет собой QWERTY-моноблок в стиле BlackBerry с 2,6-дюймовым QVGA-дисплеем и операционной системой Android 2.2. Аппарат может работать в сетях GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц и UMTS 900/2100 МГц. При этом в нем предусмотрены процессор Qualcomm MSM7227-T с тактовой частотой 800 МГц и т.д.

  • Microsoft показала первые смартфоны на WP7 MangoMicrosoft показала первые смартфоны на WP7 Mango13 липня 2011

    На конференции Worldwide Partner Conference в Лос-Анджелесе были показаны первые смартфоны с Windows Phone Mango. Так, Microsoft продемонстрировала гаджеты таких производителей, как Samsung, Acer, ZTE и Fujitsu. А вот HTC Eternity по каким-то причинам в их число не попал.

  • Telefonica представила планшет ZTE Light ProTelefonica представила планшет ZTE Light Pro10 червня 2011

    Компания Telefonica объединившись с ZTE, представила бюджетный вариант планшетника ZTE Light Pro, обладающий платформой Android 2.2 Froyo, 7,0-дюймовым дисплеем, модулем 3G, Wi-Fi, GPS, 3,0-мегапиксельной камерой, Bluetooth и слотом под карту памяти. ZTE Light Pro внешне напоминает Samsung Galaxy Tab, но пока "клон" не столь популярен как его прототип.



купить телефон в Одесі, Україна