Новости ZTE. Страница 59

  • Недорогой ZTE Skate анонсирован во ФранцииНедорогой ZTE Skate анонсирован во Франции09 червня 2011

    Китайский производитель ZTE анонсировал во Франции недорогой сенсорный смартфон на платформе Android 2.3 Gingerbread. Смартфон получил название ZTE Skate. Девайс оборудован емкостным сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей и обойдется покупателям не дороже €200.

  • ZTE готовит LTE-гаджеты и смартфон с Windows Phone MangoZTE готовит LTE-гаджеты и смартфон с Windows Phone Mango26 травня 2011

    В этом году китайская ZTE собирается выпустить несколько LTE-гаджетов. Они появятся во второй половине года и будут доступны на американском рынке. Кроме того, в начале 2012 года ZTE собирается выпустить в США смартфон на базе Windows Phone Mango.

  • Первый российский смартфон с поддержкой ГЛОНАСС поступил в продажуПервый российский смартфон с поддержкой ГЛОНАСС поступил в продажу04 квітня 2011

    О первом российском смартфоне с поддержкой ГЛОНАСС мы уже писали в декабре прошлого года, и вот, с опозданием ровно в месяц, он поступил в продажу. Аппарат под названием МТС 945 ГЛОНАСС произведен компанией ZTE для оператора МТС. Модель представляет собой смартфон с полноценной автомобильной и пешеходной навигацией с 3D-картами и голосовыми инструкциями.

  • Пятерка крупнейших производителей телефонов в 2010 годуПятерка крупнейших производителей телефонов в 2010 году01 лютого 2011

    В 2010 году компания Nokia подтвердила свое положение крупнейшего производителя телефонов. Компания поставила 453 миллиона телефонов и заняла 32,6% мобильного рынка. Правда, это оказалось меньше доли Nokia в 2009 году - 36,%.

  • BASE Lutea – новый бюджетник от компании ZTE CorporationBASE Lutea – новый бюджетник от компании ZTE Corporation30 листопада 2010

    В продажу поступил бюджетный Android-смартфон BASE Lutea. Активным распространением новинки занялся оператор сотовой связи E-Plus. Модель выполнена в форм-факторе бесклавиатурного моноблока и обладает довольно неплохим набором технических параметров, даже учитывая то, что гаджет относится к разряду бюджетных.

  • Android-смартфон ZTE V880 с фирменным интерфейсомAndroid-смартфон ZTE V880 с фирменным интерфейсом21 жовтня 2010

    Буквально на днях компания ZTE представила на выставке мобильное устройство с индексом V880. Модель работает под управлением операционной системы Android версии 2.2, на базе процессора с тактовой частотой 600 МГц, а также может похвастаться фирменным интерфейсом от компании ZTE.

  • ZTE запустит в следующем году шесть планшетниковZTE запустит в следующем году шесть планшетников21 жовтня 2010

    В начале следующего года компания ZTE планирует выпустить на рынок около шести новых планшетников. Одним из вариантов стал ZTE Light, который был официально представлен на прошлой неделе и уже к Рождеству появится в продаже, стоимостью около 450 долларов. Все новые планшетники будут стоить приблизительно также.

  • В ноябре в России появится Android-планшет ZTE V9В ноябре в России появится Android-планшет ZTE V913 жовтня 2010

    Китайская компания ZTE представила новый Android-планшет ZTE V9. Планшет работает на базе Google Android 2.1. При этом до конца года прошивка гаджета будет обновлена до версии Android 2.2.

  • ZTE анонсировала Android-планшетник LightZTE анонсировала Android-планшетник Light13 жовтня 2010

    В последний раз компании ZTE не удалось произвести впечатлении со своим Android-планшетником ZTE Racer, который, кстати, преподносился как бюджетный вариант. Но в компании не расстраиваются и выпускают на рынок очередной планшетник на базе Android 2.1, ZTE Light.

  • Бюджетный ZTE SaluteБюджетный ZTE Salute20 серпня 2010

    Очередным простым, но очень привлекательным телефоном недавно выпущенным на рынок можно назвать ZTE Salute. Несмотря на все большую популярность смартфонов, подобные трубки по-прежнему не сдают своих позиций.



купить телефон в Одесі, Україна