Новости ZTE. Страница 61

  • ZTE V7 - необычный планшет с тачскрином, QWERTY и MaemoZTE V7 - необычный планшет с тачскрином, QWERTY и Maemo19 травня 2010

    Китайская компания ZTE продемонстрировала на выставке World Expo в Шанхае мобильное интернет-устройство (MID) под названием V7. Это планшет необычного дизайна: под его 4,1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 800х480 пикселей расположена интегрированная QWERTY клавиатура.

  • ZTE упакован 3G и работает под MaemoZTE упакован 3G и работает под Maemo18 травня 2010

    Несомненно, Android привлекает все больше внимания, но все мы знаем, что это не единственная операционная система. Представленный компанией ZTE аппарат, на форуме Shanghai World Expo, V7 MID, имеет размеры 4.7 x 3.3 x 5 дюймов и работает под операционной системой Maemo, а также оснащен QWERTY клавиатурой.

  • Смартфоны на базе Windows Phone 7 и другие «наполеоновские» планы ZTEСмартфоны на базе Windows Phone 7 и другие «наполеоновские» планы ZTE12 травня 2010

    Компания ZTE всерьез намерена занять одну из лидирующих позиций в мобильной индустрии. Так, например, в 2009 году в целях этого китайского производителя было подняться на пятую ступеньку мирового рейтинга производителей мобильных устройств. Не получилось – по итогам года ZTE досталось лишь седьмое место.

  • Новый смартфон ZTE BingoНовый смартфон ZTE Bingo17 березня 2010

    Китайская компания ZTE собирается воспользоваться платформой Qualcomm BREW, поскольку новый телефон получит поддержку BREW. Известный как ZTE Bingo, смартфон получит большой сенсорный экран и обширные технические особенности.

  • ZTE разрабатывает сверхпрочный телефонZTE разрабатывает сверхпрочный телефон11 березня 2010

    Выглядит так, если бы китайская компания взялась за разработку износостойкого сотового телефона, но кроме имеющихся фотографий и названия ZTE-J G380 нет никакой другой дополнительной информации, открывающей глаза на этот проект.



купить телефон в Одесі, Україна