Смартфон ZTE Skate вышел на глобальный рынок

10:58, 26.09.2011

Китайская компания ZTE официально выпустила на мировой рынок свой новый фирменный смартфон Skate, который станет еще одним шагом на пути если не к мировому господству, то к достойному месту среди мировых производителей. Разумеется, первым в очереди значится Гонконг, а после этого города смартфон отправится в мировое турне.

ZTE Skate

Конечно же, производитель прекрасно рассчитывает свои силы и не считает, что этот продукт предназначается для рынка продуктов класса high end, отнюдь, это продукт средней ценовой категории, хотя и показатели его весьма достойны. Главным достоинством смартфона ZTE Skate является 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 480x800 точек, толщина устройства составляет 11,35 мм, а весит оно 148 граммов. Смартфон получил название Skate потому, что он выполнен в стиле скейтборда, а электроника, вероятно, окажется достаточно производительной, чтобы справляться с Android 2.3 Gingerbread.

К сожалению, на текущий момент стоимость устройства не уточняется, однако это явно будет игрок в ценовой категории HTC Wildfire S, только с более продвинутыми техническими характеристиками. При должной маркетинговой политике это будет достойный игрок, которому трудно будет составить адекватную конкуренцию. Кстати, обратите внимание, производитель отказался от выделенной кнопки поиска под дисплеем, в среде Android-смартфонов это встречается очень редко.

Теги:ZTE

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft запатентовала модульный смартфонMicrosoft запатентовала модульный смартфон10:56 26.09.2011

    Мы с вами видели уже достаточно модульных телефонов, но ни один из них не превратился в итоге в реальный, востребованный рынком продукт. Сейчас же за дело взялась Microsoft – на днях она запатентовала «мобильное устройство связи с разнообразными сменными дополнительными устройствами».

  • LG LU6200 может оказаться следующим LG RevolutionLG LU6200 может оказаться следующим LG Revolution10:52 26.09.2011

    Смартфон LG LU6200 появился на свежих фотографиях. Причем, по слухам, новинка может оказаться новой версией смартфона LG Revolution. Оригинальный LG Revolution появился на рынке только в конце мая 2011 года. Однако в последнее время цикл жизни новых моделей смартфонов становится все короче и в скором появлении LG Revolution 2 нет ничего удивительного.

  • Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-2012Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-201210:50 26.09.2011

    Как говорит древняя шотландская мудрость, настоящий джентльмен всегда следует всего двум правилам. Во-первых, он всегда держит свои обещания, а во-вторых, никогда ничего не обещает. Этой мудростью решили воспользоваться власти Лондона, который в будущем году принимает у себя Летние олимпийские игры. Никому из гостей города, да и его жителей, не обещается стабильная сотовая связь.


купить телефон в Одесі, Україна