LG LU6200 может оказаться следующим LG Revolution

10:52, 26.09.2011

Смартфон LG LU6200 появился на свежих фотографиях.

Причем, по слухам, новинка может оказаться новой версией смартфона LG Revolution.


Оригинальный LG Revolution появился на рынке только в конце мая 2011 года. Однако в последнее время цикл жизни новых моделей смартфонов становится все короче и в скором появлении LG Revolution 2 нет ничего удивительного.


К тому же, первоначально LG LU6200 появится на корейском рынке, а до Европы и Штатов этот аппарат доберется в лучшем случае через месяц. Поэтому новинка вполне может оказаться преемником LG Revolution.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:LG

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-2012Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-201210:50 26.09.2011

    Как говорит древняя шотландская мудрость, настоящий джентльмен всегда следует всего двум правилам. Во-первых, он всегда держит свои обещания, а во-вторых, никогда ничего не обещает. Этой мудростью решили воспользоваться власти Лондона, который в будущем году принимает у себя Летние олимпийские игры. Никому из гостей города, да и его жителей, не обещается стабильная сотовая связь.

  • Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробноСмартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно10:46 26.09.2011

    Ресурс This is my next разместил предварительный обзор смартфона Motorola Atrix 2 (Edison), наследник Motorola Atrix. Это устройство еще не было официально представлено и выйдет в продажу, как минимум, у оператора AT&T в США. А пока журналисты опубликовали множество фотографий модели, результаты бенчмарка Quadrant, рассказали о ее характеристиках и сравнили с Motorola Droid Bionic.

  • HTC Sensation XL – окончательное название HTC Runnymede/BassHTC Sensation XL – окончательное название HTC Runnymede/Bass10:42 26.09.2011

    HTC создает музыкальную модель Runnymede с технологией и наушниками Beats Audio. Не так давно в Сети появилась информация, что смартфон поступит в продажу как HTC Bass. Теперь источник PocketNow опровергает эти сведения, называя другое коммерческое обозначение – Sensation XL. Он должен составить пару ранее анонсированному Sensation XE.


купить телефон в Одесі, Україна