Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно

10:46, 26.09.2011

Ресурс This is my next разместил предварительный обзор смартфона Motorola Atrix 2 (Edison), наследник Motorola Atrix. Это устройство еще не было официально представлено и выйдет в продажу, как минимум, у оператора AT&T в США. А пока журналисты This is my next опубликовали множество фотографий модели, результаты бенчмарка Quadrant (около 2100-2400 баллов, нормальный показатель для 1 ГГц чипа TI OMAP 4), рассказали о ее характеристиках и сравнили с Motorola Droid Bionic.

Motorola Atrix 2

По их словам, аппарат оставил приятное впечатление. Он работает под управлением ОС Android версии 2.3.5 и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 540х960 пикселей, изображение более четкое, чем у Droid Bionic.

Motorola Atrix 2

Motorola Atrix 2 является достаточно производительным решением. Он оснащен 1 ГБ памяти RAM и 8 ГБ флеш-памяти, которую можно расширить посредством карт MicroSD. Также у модели предусмотрена 8 Мп встроенная камера с функцией видеозаписи 1080p и светодиодной вспышкой, аккумулятор емкостью 1735 мАч, порты MicroUSB, HDMI и 3,5 мм аудио.

Motorola Atrix 2

Толщина смартфона составляет 9,5-10,5 мм. Он работает в сетях HSPA+, а вот LTE, видимо, не поддерживает. Выпуск новинки может состояться в ноябре, источник считает, что это будет один из лучших смартфонов Motorola и, может быть, вообще на рынке.

Motorola Atrix 2

Motorola Atrix 2

Источник: This is my next

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Sensation XL – окончательное название HTC Runnymede/BassHTC Sensation XL – окончательное название HTC Runnymede/Bass10:42 26.09.2011

    HTC создает музыкальную модель Runnymede с технологией и наушниками Beats Audio. Не так давно в Сети появилась информация, что смартфон поступит в продажу как HTC Bass. Теперь источник PocketNow опровергает эти сведения, называя другое коммерческое обозначение – Sensation XL. Он должен составить пару ранее анонсированному Sensation XE.

  • Apple готовит 4-ядерный iPhone или iPadApple готовит 4-ядерный iPhone или iPad10:39 26.09.2011

    Похоже, что Apple начинает работы по созданию нового гаджета с 4-ядерным процессором. Это можно понять, посмотрев на компилятор Clang, используемый в Apple Xcode. Из исходного кода компилятора видно, что он получил поддержку 4-ядерных ARM-процессоров Armada XP.

  • MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy7MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy710:36 26.09.2011

    Компания MSI выпустила новый планшетный компьютер WindPad Enjoy7 под управлением операционной системы Android 2.3. Выбор этой операционной системы вместо Android 3.0 Honeycomb довольно странен, но, возможно, у компании были свои причины на это. 7-дюймовая таблетка работает на базе 1-гигагерцевого процессора Cortex A8.


купить телефон в Одесі, Україна