MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy7

10:36, 26.09.2011

Компания MSI выпустила новый планшетный компьютер WindPad Enjoy7 под управлением операционной системы Android 2.3. Выбор этой операционной системы вместо Android 3.0 Honeycomb довольно странен, но, возможно, у компании были свои причины на это. 7-дюймовая таблетка работает на базе 1-гигагерцевого процессора Cortex A8.

MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy7

Планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy7 оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем, 512 мегабайтами оперативной памяти, 4 гигабайтами встроенной памяти и двумя 2-мегапиксельными камерами – фронтальной и камерой на задней панели. WindPad Enjoy7 оснащен модулями Bluetooth 2.1, Wi-Fi и портом mini HDMI. Миниатюрная новинка весит меньше 400 граммов. Стоимость планшетного компьютера, будет невысокой, что естественно при таких характеристиках. Его цена составляет 1798 гонконгских долларов, что эквивалентно примерно 250 долларам США. 

Теги:MSI

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung потребовала запретить iPhone и iPad с 3G в НидерландахSamsung потребовала запретить iPhone и iPad с 3G в Нидерландах10:34 26.09.2011

    Как мы уже писали, компания Samsung намерена повысить градус агрессии в патентной борьбе с Apple. Ранее она обратилась в парижский суд с требованием запретить продажу iPad с 3G и iPhone, поскольку они нарушают ее патенты.

  • Камера iPhone 4 используется для свадебных фотоКамера iPhone 4 используется для свадебных фото10:30 26.09.2011

    Популярность iPhone 4 от Apple настолько велика, что это устройство уже давно вышло за рамки обычного телефона и используется различными креативно мыслящими людьми во всевозможных областях. Благодаря наличию огромного количества приложений, на iPhone создаются музыкальные треки или будущие шедевры архитектуры, просчитываются сложнейшие задачи.

  • Motorola готовит к выходу два новых планшетаMotorola готовит к выходу два новых планшета10:28 26.09.2011

    Вслед за планшетным компьютером Xoom, который так и не увенчался успехом, потому как не сумел составить достойную конкуренцию Apple iPad 2, компания Motorola готовит двух приемников, которые будут оснащены 8,2- и 10,1-дюймовым дисплеями. Новинки получат названия Xoom 2 Media Edition и Xoom 2 соответственно.


купить телефон в Одесі, Україна