Apple готовит 4-ядерный iPhone или iPad

10:39, 26.09.2011

Похоже, что Apple начинает работы по созданию нового гаджета с 4-ядерным процессором.

Это можно понять, посмотрев на компилятор Clang, используемый в Apple Xcode. Из исходного кода компилятора видно, что он получил поддержку 4-ядерных ARM-процессоров Armada XP.


Хотя, конечно, это не означает, что в новом iPhone или iPad будет использоваться процессор Marvell. Ведь последний вполне может оказаться простой «заглушкой», а действующие прототипы гаджетов Apple получат совершенно другие 4-ядерные процессоры.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy7MSI выпустила дешевый планшетный компьютер MSI WindPad Enjoy710:36 26.09.2011

    Компания MSI выпустила новый планшетный компьютер WindPad Enjoy7 под управлением операционной системы Android 2.3. Выбор этой операционной системы вместо Android 3.0 Honeycomb довольно странен, но, возможно, у компании были свои причины на это. 7-дюймовая таблетка работает на базе 1-гигагерцевого процессора Cortex A8.

  • Samsung потребовала запретить iPhone и iPad с 3G в НидерландахSamsung потребовала запретить iPhone и iPad с 3G в Нидерландах10:34 26.09.2011

    Как мы уже писали, компания Samsung намерена повысить градус агрессии в патентной борьбе с Apple. Ранее она обратилась в парижский суд с требованием запретить продажу iPad с 3G и iPhone, поскольку они нарушают ее патенты.

  • Камера iPhone 4 используется для свадебных фотоКамера iPhone 4 используется для свадебных фото10:30 26.09.2011

    Популярность iPhone 4 от Apple настолько велика, что это устройство уже давно вышло за рамки обычного телефона и используется различными креативно мыслящими людьми во всевозможных областях. Благодаря наличию огромного количества приложений, на iPhone создаются музыкальные треки или будущие шедевры архитектуры, просчитываются сложнейшие задачи.


купить телефон в Одесі, Україна