Microsoft запатентовала модульный смартфон

10:56, 26.09.2011
Мы с вами видели уже достаточно модульных телефонов, но ни один из них не превратился в итоге в реальный, востребованный рынком продукт. Сейчас же за дело взялась Microsoft – на днях она запатентовала «мобильное устройство связи с разнообразными сменными дополнительными устройствами». В роли «дополнительных» могут выступать клавиатура, геймпад, второй экран, пульт ДУ (если телефон, скажем, подключен к телевизору), вторая батарея. Соединение между частями такого модульного аппарата осуществляется беспроводным путем. Кроме того, эти добавочные модули могут использоваться и автономно – как отдельный телефон, пульт и т.д. Согласитесь, это удобно, а также практично – ведь можно купить основной элемент и потом комплектовать его теми или иными модулями по необходимости, апгрейдить по частям и т.п.
Microsoft запатентовала модульный смартфон

Microsoft запатентовала модульный смартфон
Теги:Microsoft

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG LU6200 может оказаться следующим LG RevolutionLG LU6200 может оказаться следующим LG Revolution10:52 26.09.2011

    Смартфон LG LU6200 появился на свежих фотографиях. Причем, по слухам, новинка может оказаться новой версией смартфона LG Revolution. Оригинальный LG Revolution появился на рынке только в конце мая 2011 года. Однако в последнее время цикл жизни новых моделей смартфонов становится все короче и в скором появлении LG Revolution 2 нет ничего удивительного.

  • Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-2012Лондон не обещает стабильной сотовой связи на Олимпиаде-201210:50 26.09.2011

    Как говорит древняя шотландская мудрость, настоящий джентльмен всегда следует всего двум правилам. Во-первых, он всегда держит свои обещания, а во-вторых, никогда ничего не обещает. Этой мудростью решили воспользоваться власти Лондона, который в будущем году принимает у себя Летние олимпийские игры. Никому из гостей города, да и его жителей, не обещается стабильная сотовая связь.

  • Смартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробноСмартфон Motorola Atrix 2 исследовали подробно10:46 26.09.2011

    Ресурс This is my next разместил предварительный обзор смартфона Motorola Atrix 2 (Edison), наследник Motorola Atrix. Это устройство еще не было официально представлено и выйдет в продажу, как минимум, у оператора AT&T в США. А пока журналисты опубликовали множество фотографий модели, результаты бенчмарка Quadrant, рассказали о ее характеристиках и сравнили с Motorola Droid Bionic.


купить телефон в Одесі, Україна