Фискальный аппарат для бизнеса

00:09, 20.01.2016

Сегодня налаженный бизнес – это успех в жизни. Но для того чтобы бизнес полноценно функционировал требуется организация финансового контроля, установленного украинским законодательством. Наладить систему контроля финансового оборота позволяет специализированная техника, в том числе фискальные регистраторы.

Функциональная особенность фискального регистратора

Фискальные регистраторы — это аппараты, выполняющие функцию контрольно-кассовой техники, с неограниченной памятью. Для расширения функционалааппарат подключается к ПК. Кроме того, фискальный регистратор работает внутри локальных сетей торговых предприятий.
На украинском рынке торгового оборудования представлен широкий выбор различных модификаций не только фискальных регистраторов, но и дополнительных составляющих к ним. По этой причине выбор конкретной модели аппарата будет непосредственно зависеть от вида экономической деятельности отдельного бизнеса и пожеланий будущего владельца аппарата.

Преимущества фискального регистратора

- Благодаря монитору, который подключен к устройству, очень удобно визуально контролировать процесс обработки и распечатки информации о товаре.

- Кроме того, имеется возможность подробного описания продаваемого товара, а также расчета налогов.

- Предусмотрена возможность добавления новых позиций товаров и корректировка данных о ранее внесенной информации.

- Можно распечатывать не только товарно-кассовый чек, но и дополнительные документы.

- Постоянное и непрерывное ведение и контроль товара не только в магазине, но и на складе. Такая функция очень удобна для оптово-розничных торговых сетей.

Фискальный регистратор позволяет организовать установленный на территории Украины мониторинг денежных взаиморасчетов и товарооборота торговых организаций. С его помощью упрощаются задачи бухгалтерского учета. Бухгалтерия ведется с идеальной точностью.

Характеристики фискального регистратора

Фискальные регистраторы, в зависимости от моделей, могут отличаться функционалом, габаритами, ценой.

Аппараты, в зависимости от внутреннего оснащения печатным устройством, различают двух типов.

•Термопринтер, используется в любых отраслях промышленности.

• Матричный принтер – это устарелый вид регистратора, но все же может использоваться для распечатки документов.

Распечатка ленты в регистраторе производится только на широкой или узкой ленте. Имеются также модели, которые работают с обоими видами ленты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5-я волна – захватывающий фильм 2016 года5-я волна – захватывающий фильм 2016 года15:37 19.01.2016

    Январь следующего года станет настоящим сюрпризом для заядлых киноманов и поклонников постапокалиптических фильмов – в свет выйдет картина под названием «Пятая волна». Кино создано режиссером Джейем Блэйксоном.

  • Мифы о цифровой печати и полиграфииМифы о цифровой печати и полиграфии13:08 19.01.2016

    Человек, который хочет распечатать несколько фотографий или небольшой плакат, не вникает глубоко в суть и технологий и оборудования, которые использует мастерская, расположенная у него возле дома.

  • Производители смартфонов – кто они?Производители смартфонов – кто они?16:40 16.01.2016

    Производители мобильной техники делятся на четыре больших категории. Основные критерии раздела следующие: наличие/отсутствие собственных технологий и патентов, узкая/широкая специализация.


купить телефон в Одесі, Україна