Флагман LG G5 получит аудиосистему Hi-End класса от Bang & Olufsen

12:43, 19.02.2016

Южнокорейская LG анонсировала сотрудничество с подразделением B&O PLAY датской компании Bang & Olufsen (B&O), специализирующейся на разработке и производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End.

Первым смартфоном LG, которому достанется аудиосоставляющая уровня Hi-Fi от B&O PLAY, станет флагман G5, официальная презентация которого состоится уже 21 февраля в Барселоне.

По словам южнокорейцев, после G5 аудиосистемы B&O PLAY получат и другие мобильные новинки, запланированные к анонсу на 2016 год.

Напомним, из прочих официальных данных о характеристиках LG G5 на сегодняшний день известно лишь о режиме экрана "Always ON", в котором дисплей смартфона не будет выключаться полностью, продолжая отображать такую информацию, как время, пропущенные звонки, сообщения и тд.

Остальные характеристики аппарата пока на уровне слухов и утечек: 5.3-дюймовый Quad HD экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ, слот для microSD-карт, 8Мп фронтальная камера и двойная основная с лазерным автофокусом, датчик сердечного ритма, сканер отпечатков пальцев, симметричный порт USB Type-C, ИК-порт и сенсор давления.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна