Флагман Motorola Moto X+1 "засветился" на новых качественных фото

11:03, 28.07.2014

Веб-ресурс Android police опубликовал серию новых "живых" фотографий не представленного еще официально смартфона Motorola Moto X+1 с тыльной крышкой из дерева.

Судя по снимкам, новинка получила дизайн схожий с внешностью предшественника. На его фронтальной поверхности обустроены глазок камеры, датчики освещения/приближения и парные динамики, а тыльная примечательна несколько увеличенным глазком камеры, двумя светодиодами вспышки по бокам от него, а также логотипом компании-производителя, который, вероятней всего, будет исполнять роль кнопки быстрого запуска камеры.

Согласно последним утечкам, Motorola Moto X+1 получит от производителя 5.2-дюймовый Full HD AMOLED-дисплей, 4-ядерный процессор серии Snapdragon 800 от Qualcomm с частотой 2,265 ГГц и графикой Adreno 330, 2 ГБ ОЗУ и 16/32/64 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт до 128 ГБ, 5Мп фронтальную камеру и 12Мп основную с оптическим зумом, аккумулятор на 2900 мАч, беспроводные модули GPS, Bluetooth, Wi-Fi и NFC, ОС Android 4.4.4 KitKat "из коробки".

Кроме того, ранее сообщалось о поддержке смартфоном технологии бесконтактного управления функций Active Display и 3D-распознавания, а также защите его корпуса от проникновения воды.

Стоимость и дата анонса Motorola Moto X+1 пока не сообщаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна