Фронталка в экране по центру Samsung Galaxy Note 10 на фото стекла

17:43, 18.06.2019

Одним из самых популярных слухов по Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro является новое положение фронтальной камеры в экране: в отличие от Galaxy S10/S10+, здесь она будет смещена в центр, а ее диаметр снизится до 3 мм. Теперь этот дизайн подтвержден защитным стеклом, фотография которого опубликована в социальной сети Weibo («одобрена» известным источником утечек @Samsung_News_). Дизайн полностью вписывается в обозначенную выше концепцию, а также соответствует 3D-моделям @OnLeaks. Здесь же мы можем видеть соотношением габаритов (по слухам, 6,3’’ и 6,7’’ соответственно).

То же можно видеть и на представленном @UniverseIce снимке. Тут еще обратим внимание на область распознавания отпечатка пальца. Технические характеристики моделей сохранятся на уровне Galaxy S10+: чипсет Snapdragon 855/Exynos 9820, 8/128 ГБ памяти в базовой версии, тройная основная камера, дополненная ToF-сенсором у «прошки», и Android 9 Pie с интерфейсом One UI. Официальная презентация ожидается в августе.

Фронталка в экране по центру Samsung Galaxy Note 10 на фото стекла

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Емкость аккумуляторов в новых iPhone достигнет 3650 мАчЕмкость аккумуляторов в новых iPhone достигнет 3650 мАч17:41 18.06.2019

    На прошлой неделе стало известно, что преемник iPhone XR получит более ёмкую батарею, нежели актуальная модель. Теперь же выяснилось, что аналогичная участь постигнет и преемников других актуальных iPhone. Иначе говоря, все новые iPhone, которые выйдут в 2019 году, получат батареи с более высокой ёмкостью, вплоть до 3650 мА·ч.

  • Появились параметры смартфона Sony с секстакамеройПоявились параметры смартфона Sony с секстакамерой16:46 18.06.2019

    На днях появилась информация о том, что компания Sony готовит смартфон с основной камерой, в составе которой будет шесть датчиков изображения. Напомним, у Nokia 9 PureView датчиков пять.

  • Qualcomm и Intel хотят продолжать работу с HuaweiQualcomm и Intel хотят продолжать работу с Huawei10:29 18.06.2019

    Крупнейшие американские производители комплектующих лоббируют решения о смягчении санкций, введённых администрацией президента США в отношении Huawei. Об этом сообщают источники, близкие к руководству компаний.


купить телефон в Одесі, Україна