Появились параметры смартфона Sony с секстакамерой

16:46, 18.06.2019

На днях появилась информация о том, что компания Sony готовит смартфон с основной камерой, в составе которой будет шесть датчиков изображения. Напомним, у Nokia 9 PureView датчиков пять.

Неизвестно, будет ли Sony использовать наработки компании Light, которые реализованы во флагмане Nokia. В любом случае, шесть оптических датчиков в основной камере — это много.

И сегодня в Сети появились даже подробности относительно камер грядущего аппарата.

Источник утверждает, что все датчиков будет восемь. Спереди у смартфона будет два разрешением 0,3 Мп (ToF) и 20 Мп. Основная камера получит датчики разрешением 48, 20, 16, 12, 8 и 0,5 Мп. Основной при этом будет иметь изменяемую диафрагму (F/1.2 и F/2.4). Такую же будет иметь датчик разрешением 12 Мп.

Инсайдер уточняет, что итоговые характеристики могут отличаться. Кроме того, изображение самого смартфона во внимание можно не брать, так как оно создано просто для демонстрации. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Qualcomm и Intel хотят продолжать работу с HuaweiQualcomm и Intel хотят продолжать работу с Huawei10:29 18.06.2019

    Крупнейшие американские производители комплектующих лоббируют решения о смягчении санкций, введённых администрацией президента США в отношении Huawei. Об этом сообщают источники, близкие к руководству компаний.

  • Xiaomi троллит смартфоны с челкамиXiaomi троллит смартфоны с челками10:27 18.06.2019

    Компания Xiaomi готовится выпустить на мировом рынке смартфон Xiaomi Mi 9T, которая является клоном ранее выпущенного в Китае Redmi K20. Одной из его главных особенностей является экран без вырезов и отверстий под фронтальную камеру, которая является выдвижной.

  • Смартфон Blackview BV9700 Pro в защищенном корпусе считают идеальным для игр благодаря огромной батарееСмартфон Blackview BV9700 Pro в защищенном корпусе считают идеальным для игр благодаря огромной батарее17:31 17.06.2019

    Первый в мире защищенный телефон на процессоре Helio P70 - это Blackview BV9700 Pro, который не так давно можно было видеть на краудфандинговой площадке Indiegogo. Краудфандинговая кампания BV9700 Pro была официально запущена на Indiegogo 16 мая.


купить телефон в Одесі, Україна