Гаджеты из Китая: Bar Phone A6S – iPhone-подобная «звонилка» за $43

12:08, 10.02.2015

Копиями популярных смартфонов уже никого не удивишь. Зачастую они производятся в Китае, выходят на рынок иногда даже раньше оригиналов, а между собой конкурируют разве что за более привлекательный ценник для покупателя. Последним, кстати, подкупает и герой сегодняшней статьи Bar Phone A6S. Будучи обыкновенной «звонилкой» он предлагает дизайн в стиле iPhone 6 и смешной на сегодняшний день ценник в $43.

http://www.everbuying.net/product702799.html

По аналогии с «яблочным» флагманом 2014-го года Bar Phone A6S получил тонкий корпус обтекаемой формы с округлыми боковушками и белыми пластиковыми вставки, прячущими антенны. Да, при таком доступном ценнике рассчитывать на металлический корпус не приходится – в качестве основного материала здесь используется пластик «под металл», окрашенный в золотистый, серебристый или темно-серый цвет.

Хотя Bar Phone A6S и является копией iPhone 6, его передняя панель немного отличается от гаджета Apple – круглую кнопку «Home» в «китайце» заменили квадратной, на смену FaceTime HD камере пришел фотомодуль на 0.1Мп, исчезли датчики. А вот диагонали дисплеев аппаратов идентичны – 4.7 дюйма. С учетом таких же плавных форм и толщины всего в 6.9 мм, как и у iPhone 6, A6S в руке должен лежать не менее комфортно, нежели «яблочный» девайс.

На тыльной его панели пользователь встретит глазок 0.1Мп камеры с LED-вспышкой и вывод микрофона шумоподавления. Что же касается расположения кнопок и разъемов на корпусе A6S, то на правом ребре девайса обустроена клавиша питания и слот для SIM –карты, а на левом качелька регулировки громкости и переключатель беззвучного режима.

Верхний торец пуст, а нижний отдан под 3.5 мм аудиовыход, интерфейс USB, вывод микрофона и прорезь мультимедийного динамика.

Не разочарует и комплект поставки этого ультрабюджетника - по количеству аксессуаров он не уступает iPhone 6: телефон, руководство пользователя, кабель и адаптер питания, скрепка для открытия слота с SIM-картой, а также гарнитура. Последняя копирует наушники iPhone 4s и более ранних моделей.

Еще одной «изюменкой» Bar Phone A6S можно назвать интерфейс, выполненный в стиле iOS. Среди полезных функций телефона следует отметить органайзер с функциями календаря, будильника и калькулятора, телефонную книгу плюс FM-радио и MP3 плеер, который поддерживает наиболее популярные форматы файлов: WAV, MP3, AAC.

http://www.everbuying.net/wholesale-unlocked-phones-c-23.html

Удивительно, как для «китайца», Bar Phone A6S имеет всего один слот для SIM-карт. Он работает в актуальных для нас сетях: GSM 850/900/1800/1900 МГц. Из беспроводных модулей связи на борту телефона Bluetooth.

Как итог могу сказать, что Bar Phone A6S идеально подойдет тем, кого привлекает стильный дизайн «яблочных» iPhone и «внешность» iOS, кто ценит в мобильном гаджете простоту использования и в тоже время имеет жестко ограниченный бюджет на покупку нового устройства, предназначенного исключительно для связи. Всего за $43, а именно такова стоимость этого аппарата на www.everbuying.net, он предлагает все необходимые условия для комфортного общения, отправки/получения SMS-сообщений, прослушивания любимых аудиотреков и FM-радиостанций.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

:): Юзал я этих копий немало все равно пусть оно и 10 баксов стоит - говно говном - экран отказывает уже через неделю, краска ползет ... не ведитесь на цену - херня все это
ответить11:12 11.02.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный клиент PokerStarsдля Android: самый умный таймкиллерМобильный клиент PokerStarsдля Android: самый умный таймкиллер13:31 09.02.2015

    Из тех, кто пользуется мобильными гаджетами, более традиционными смартфонами или чуть менее фаворитствующими в стране планшетами, пожалуй, нет такого человека, который вообще не слышал бы ничего об одном из самых популярных таймкиллеров планеты - покерном руме PokerStars.

  • CES 2015: Lenovo представила ноутбуки Flex 3 и планшет TAB 2 A7CES 2015: Lenovo представила ноутбуки Flex 3 и планшет TAB 2 A716:25 06.01.2015

    Компания Lenovo представила на выставке CES-2015 новые модели ноутбуков и планшетов: Lenovo TAB 2 A7: планшет на базе операционной системы Android, ноутбуки-трансформеры FLEX 3 на базе ОС Windows с диагональю экрана 11, 14 или 15 дюймов.

  • Софтовый калейдоскоп! Zello-рация: всегда онлайнСофтовый калейдоскоп! Zello-рация: всегда онлайн11:20 24.11.2014

    Zello-рация – программа, которая может превратить смартфон в полноценную радиостанцию, позволяющую общаться в режиме реального времени. Для работы с программой необходимо иметь выход в интернет. Вполне достаточно будет подключения по EDGE – все функционирует без проблем.


купить телефон в Одесі, Україна