Garmin анонсировала фитнес-браслет vivofit jr. для детей

10:35, 03.10.2016

Компания Garmin представила детский фитнес-браслет vivofit jr, призванный контролировать физическую активность подрастающего поколения, а также мотивировать его вести здоровый образ жизни.

Продукт правильный и полезный. Спрос на такое решение будет всегда причем не только среди детей. Пора уже забыть варианты похудения и перехода к здоровому образу жизни через тренажеры на диване, утягивающее белье и еду из пакетиков. Ведь реальная сила в движении и компания Garmin только подтверждает данный постулат.

Рассмотрим возможности и функции детского фитнес-браслета более детально. Garmin vivofit jr. оснащен монохромным дисплеем, на котором отображается время, дата, напоминания о необходимости подвигаться, почистить зубы, поесть и тд. Заявленное время автономной работы гаджета - 1 год.

Родители сами могут дополнять необходимые напоминания, которые в большей мере присущи именно их ребенку. Также программно можно задавать время и периоды срабатывания заданий.

Синхронизация данных о тренировках между фитнес-браслетом и мобильными устройствами на базе ОС Android и iOS осуществляется с помощью Bluetooth. Фитнес-трекер работает с ними в паре посредством специального фирменного приложения, в котором выводятся все данные, собираемые устройством: количество пройденных шагов, потраченных калорий, циклы сна и тд. Интерфейс удобный и понятный даже детям младшего школьного возраста.

Корпус Garmin vivofit jr. защищен от воды и доступен в нескольких вариантах дизайна. В США новинка получила ценник в $79.99. Ожидается, что цена снизится до 39 долларов в период рождественских распродаж, а также на черную пятницу.

Стоит также сказать, что Garmin является одной из самых инновационных компаний на рынке нательной электроники. Ее наручные часы для спортсменов и просто любителей активного отдыха оснащены функциями контроля и сбора информации о физических нагрузках с возможностью их последующей передачи в облако и анализа.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • YUNDOO Y2– смарт-приставка на Android 6.0 с поддержкой 4K и ценником 49.13 евроYUNDOO Y2– смарт-приставка на Android 6.0 с поддержкой 4K и ценником 49.13 евро21:24 02.10.2016

    Производители электроники из Китая на сегодняшний день предлагают покупателям по всему миру устройства качественные и производительные смарт-ТВ приставки по весьма интересным ценам. В списке таких гаджетов стоит выделить бренд YUNDOO и его симпатичную черную коробку - модель Y2.

  • Обзор игры: Военная стратегия Rise of Nations/ Расцвет нацийОбзор игры: Военная стратегия Rise of Nations/ Расцвет наций16:32 02.10.2016

    Военная стратегия "Расцвет наций" появилась в 2003 году. В целом, игра схожа со многими другими военными стратегиями своего времени. Рабочие должны собирать необходимые ресурсы, затем сооружать различные здания, а солдаты входят в состав армии, которая со временем должна увеличиваться.

  • SMART life: Сколько можно выручить за продажу сайта?SMART life: Сколько можно выручить за продажу сайта?16:11 02.10.2016

    Smartphone.ua предлагает рассмотреть тему бизнес-заработка от продажи сайтов и ресурсов, на которых можно совершить продажу сайта. Тематика достаточно прибыльна и востребована.