GEOTEL рассказала о контроле качества в процессе производства смартфонов

11:50, 12.04.2017

Набирающий популярность китайский бренд GEOTEL на собственно примере решил переубедить пользователей во всем мире в ошибочном мнение, что все смартфоны из Поднебесной изготовлены из некачественных материалов и плохо собраны.

По словам производителя, все смартфоны под брендом Geotel перед тем, как попасть в руки пользователя, проходят на заводе большое количество тестов, которые позволяют оценить качество их изготовления и сборки.

Климатические тесты, к примеру, необходимы, чтобы воссоздать условия эксплуатации смартфона в любом уголке земного шара. Они позволяют оценить, насколько устойчиво покрытие устройства к выцветанию, высокой влажности и тд.

Смартфон испытывают также в пыльной камере, где в него вдуваются частички пыли, чтобы затем знать, какие отверстия трубки дали слабину. Еще одним немаловажным тестом, является испытания смартфона на прочность механическими ударами и химическими жидкостями.

Geotel заверяет, что ее смартфоны без надлежащего прохождения всех вышеупомянутых тестов не попадают в руки пользователям. Кроме того, внутрь своих устройств компания помещает исключительно сертифицированные компоненты от проверенных и надежных производителей: Mediatek, Samsung, Kyocera и др. Ярким примером гаджета изготовленного и собранного с соблюдением всех правил современного смартфоностроения является новенький GEOTEL Note.

Приобрести смартфон можно тут: https://goo.gl/Lzhk4Q

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Homtom HT37 — «музыкальный» смартфон с биометрическим сенсором за $60Homtom HT37 — «музыкальный» смартфон с биометрическим сенсором за $6010:57 12.04.2017

    Китайская компания Homtom анонсировала новый бюджетный смартфон HT37, ориентированный в первую очередь на любителей качественного звука. По крайней мере, на это намекает наличие на борту новинки стоимостью всего $59.99 стереодинамиков и музыкальной LED-подсветки.

  • UMIDIGI начинает продажи смартфона С NOTE и дарит подарки покупателямUMIDIGI начинает продажи смартфона С NOTE и дарит подарки покупателям10:15 12.04.2017

    Компания UMIDIGI объявляет о старте продаж нового смартфона С NOTE. Новинка стоит всего $129,99, но при этом предлагает пользователям достаточный уровень производительности для выполнения любых повседневных задач, а также великолепный дизайн, достойный флагманских моделей.

  • Готовится анонс бюджетных смартфонов Moto C и Moto C PlusГотовится анонс бюджетных смартфонов Moto C и Moto C Plus09:56 12.04.2017

    Вчера благодаря веб-ресурсу VentureBeat в Сеть попали первые рендеры и спецификации новых бюджетных смартфонов Moto C и Moto C Plus. Источником информации стал Эван Бласс, более известный под ником @evleaks.


купить телефон в Одесі, Україна