Google дразнит улучшениями Wear OS

09:51, 18.05.2021

Перед началом ежегодной конференции Google I/O, ориентированной на разработчиков, команда разработчиков операционной системы Wear OS опубликовала в Twitter сообщение о том, что они расскажут о долгожданных изменениях ОС на этой неделе.

Обновление операционной системы Google Wear OS ожидается довольно давно. С тех пор, как Google приобрела компанию Fitbit, ходят слухи, что Google в конечном итоге включит новые элементы из операционной системы FitBit в Wear OS, а также будет производить носимые устройства под брендом Google. Предположительно, новости на этот счёт будут объявлены уже сегодня.

Сообщается, что Samsung собирается отказаться от собственной операционной системы Tizen в пользу Wear OS с оболочкой One UI в своих новых умных часах. Главным преимуществом Wear OS является отличная поддержка сторонних приложений в магазине Wear OS Play.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давленияHuawei заявила, что выпустит умные часы с поддержкой измерения артериального давления09:48 18.05.2021

    Компания Huawei разрабатывает медицинские технологии для носимых устройств, дающие пользователю гораздо больше, чем просто возможность измерить пульс. В скором будущем компания намерена выпустить в продажу часы, способные регистрировать кровяное давление.

  • Новый дизайн Android 12 раскрыт утекшим промо-роликомНовый дизайн Android 12 раскрыт утекшим промо-роликом01:12 18.05.2021

    18 мая стартует ежегодная конференция Google I/O, в рамках которой миру будет представлен долгожданный Android 12. С некоторыми его особенностями нам удалось ознакомиться ранее, а буквально за день до анонса информатор Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал промо-ролик свежей системы.

  • 3 причины немедленно купить себе фитнес-трекер3 причины немедленно купить себе фитнес-трекер13:35 17.05.2021

    Сегодня модно быть активным, регулярно посещать тренажерные залы, совершать по утрам пробежки, а по вечерам снимать стресс на занятиях йогой. Это положительный тренд, который демонстрирует готовность нашего общества к структурным изменениям и переходу к ответственному отношению к себе и своему здоровью.


купить телефон в Одесі, Україна